Crocodile аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 23:12
Достоинства: 100% водостойкая, долго держится, оправдывает звание водостойкой на 100%, удобная, щеточка очень хорошо расчесывает ресницы
Недостатки: доставляет дискомфорт глазам, не удлиняет, оставляет отпечатки на веках, осыпается, склеивает реснички, создает комочки, спирт в составе

В своих отзывах я больше люблю показывать фото, чем описывать, ведь так реально интереснее, а в некоторых случаях и понятнее.

Предыстория: Итак, изначально мне была необходима водостойкая тушь для ресниц, чтобы плавать в бассейне и при том выглядеть хорошо Laughing out loud

Увидела у подруги эту тушь, ну и решилась сама купить такую.

Внешняя характеристика: Синяя тушь в виде пули, достаточно дёшево выглядит, не подобает содержащему внутри...

Внутренняя характеристика: Консистенция средней густоты, блестит, угольно чёрная ,без запаха, почти не тянется...

Кисточка: Силиконовая, набирает достаточное количество продукта. При нанесении не мажет, хорошо прочесывает реснички.

В целом: Мне не нравится как она смотрится на глазах, эффект "бревнышек" присутствует. Даже на фото. К тому же как-то подсушивает глазки,видимо, едкий состав. Поговаривают, что в ней содержится спирт. Но, скажу я вам, влагостойкая тушь всегда имеет более грубый состав, чем обычная.

До и после нанесения туши:

Тест на влагостойкость: Плавала с ней в бассейне. Действительно, ни капельки не растеклась. Не потекла. Идеально влагостойкая.

Итог: Как тушь для повседневного использования НЕ рекомендую, но со своей задачей влагостойкостью-справляется отлично! А с тенями (http://irecommend.ru/content/prekrasnye-stoikie-tenia-takzhe-baza) и гелевой подводкой (http://irecommend.ru/content/idealnaya-elevaya-podvodka-3) от mac в бассейне вообще красотка, несмотря на то что производитель не заявляет о влагостойкости этих продуктов они прекрасно держатся! На фото нанесены именно эти продукты.

Объем: 9.6 ml

Страна: Made in Italy

Цена: 413 руб.

Crocodile рекомендует Влагостойкая тушь для ресниц MAYBELLINE The Rocket volum' express waterproof

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • Suavitatis аватар

Suavitatis 4 Январь, 2016 - 09:48
    Отличный результат. Laughing out loud
  • Crocodile аватар

Crocodile 8 Январь, 2016 - 00:04
    Да уж не отличный, просто хороший)
  • Анастасия Брусова аватар

Анастасия Брусова 18 Январь, 2016 - 10:57