Среднее: 4 (25 голосов)

Лелля999 аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 22:33
Достоинства: 100 шт в упаковке, доступно по цене, красивая, удобная, компактная упаковка, удаляют жирный блеск
Недостатки: не нашла

Сегодня я расскажу вам ещё об одном прекрасном средстве- матирующие салфетки фирмы QVS.

Начнём с внешнего вида:

во-первых,сами салфетки находятся в герметичной упаковке,что несомненно является плюсом,т.к. вы будете точно уверены,что эти салфетки никто не открывал до вас,как это часто бывает,чтобы понюхать,потрогать и т.п.,также это выглядит красиво и дорого).во-вторых,сами салфетки также имеют удобную форму и удобный размер;они поместятся даже в маленькую сумочку,хотя сама салфетка не маленькая,а среднего размера.

Состав: мягкая древесная пульпа,что ещё нужно для идеального состава?

Свойства: салфетки отлично матируют лицо,почти не оставляя блеска;остаётся лишь милипизерная часть блеска,но это выглядит прилично.

Другие плюсы: эти салфетки являются отличной заменой пудре,именно замене матирующего свойства; 100 штук в упаковке;небольшая цена.

Вообщем,если вы только хотите попробовать какие-либо матирующие салфетки,то я советую вам купить именно эти,т.к.у них недорогая цена и отличное качество!

Лелля999 рекомендует Матирующие салфетки для лица QVS

27.08.2014
Если они заменят пудру, это будет просто замечательно Smile
28.08.2014
я имела ввиду салфетки заменяют матирующее свойство пудры)