Aleхey аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 23:37
Достоинства: интересный сюжет, интрига развития событий, мистические моменты, отличная игра актеров, психологический накал, хороший актёрский состав

Здравствуйте. Триллеров много а действительно грамотно снятых и обыгранными эмоциями актеров очень, очень мало. Хочу Вам порекомендовать фильм Готика 2003 года выхода к просмотру. Довольно сильно снят этот триллер.

Я думаю, как могла актриса всё это сыграть? Ведь это же надо пережить всё это, и заставить зрителя поверить во все что происходит на экране, чтобы так это сыграть нужен талант, а он у Холли Берри есть.

Тайну сюжета Вам не буду раскрывать, но могу заверить фильм держит в напряжений все время просмотра, хоть и можно догадаться, кто за всем этим стоит.

Личное впечатление от фильма отличное, так как на некоторые фильмы жалко потраченного времени, а здесь есть над чем подумать, даже название в водит в заблуждение Готика. Почему Готика? Приятного просмотра.

Aleхey рекомендует Готика/Gothika

• Рыжик 18 аватар

Рыжик 18 4 Декабрь, 2015 - 23:42
    Смотрела когда-то давно в эпоху "дисков". Не впечатлил, раз не помню сюжет Puzzled
  • Aleхey аватар

Aleхey 5 Декабрь, 2015 - 05:53
    Сам смотрел летом, до сих пор помниться сюжет, так как все таки есть что то в нем цепляющие.

• Мистический детектив, целостный и динамичный

29.04.2017
    yantarka аватар

Перед просмотром таких фильмов любителями жанра ужасов, я думаю, стоит сделать скидку. Жанр этого фильма И все же это никакие не ужасы с моей точки зрения. Кроме того, если фильм "детектив", то комбинация "детектив" + "ужасы" ни у кого не удавалась. Чего же ждать от фильма?

• Вот так...живёшь всю жизнь с монстром и не знаешь...

04.03.2016
    naday2502 аватар

Замечательный американский триллер "Готика" я решила посмтреть в первую очередь из-за Холли Берри, исполняющей в нем главную роль.Очень напряженный и интригующий сюжет и неожиданная развязка заставили меня поставить высшую оценку этому фильму.Игра актеров очень реалистична , очень точно переданы…

• Безумно интересный мистический триллер!

01.01.2016
    Людмилка17 аватар

Приветствую всех заглянувших! С Новогодними выходными появилось и время для просмотров новых фильмов. Вчера познакомилась еще с одним интереснейшим экземпляром. С самого начала фильм заинтриговывает и заинтересовывает. Сюжет необычный: врач психиатр наблюдает одну невменяемую преступницу.

• И при чем тут готика...

30.04.2015
    Лёля Лёля аватар

Ну и при чем тут готика? Так я и не поняла, но оставим название на усмотрение людей, его выбыравших. Описание фильма, сюжета и жанр фильма вы можете на любом подходящем сайте, я же расскажу свои впечатления.  Выбрала я этот фильм из списка фильмов о псих больницах и их пациентах.