Опубликовано 31 Октябрь, 2009 - 01:15

Замечательный мульт для всей семьи! Очень необычный сюжет, интересно, непредсказуемо, и совсем не устаешь от мультика. Племяшка осталась в восторге после просмотра. Он очень смешной, добрый и как раз для такого вот семейного просмотра. не смотрела его в кинотеатре, но многие говорят, что эффект еще круче, особенно в трехмерном варианте! Не портите себе впечатление просмотром этого мультика через интернет, в онлайн режиме, в хорошем качестве все равно не найдете))
На равне с такими хитами как ледниковый период, мадагаскар, хортон и другие)
Достоинства
  • интересный сюжет
Ekaterina Semenovaрекомендует
  • 05.12.2009
    Мультфильм из многих. Как все. Как пишут, он от создателей таких шедевров как "Сезон охоты" и "Смывайся". Так вот мое резюме: после "Сезона охоты" этот мультфильм буквально на один раз. Выражаясь иначе, я немного скучала и эмоций не испытывала. Задуматься о глобальных катастрофах?
  • 31.10.2009
    Мультипликационная новинка «Облачно, местами осадки в виде фрикаделек» ничем не порадовала. Обыкновенный мультфильм про попытку одного сумасшедшего гения спасти весь мир. Наштамповали генно-модифицированных организмов и решили, что проблема решена. К сожалению, не решена.
  • 30.10.2009
    Думала, что буду разочарована просмотром мультфильма после того, как прочитала отзывы о нем, но я в восторге! Классный, интересный, веселый, чисто американский мультфильм. Первое, что хочется отметить, это оригинальное название, которое сразу заставляет обратить на себя внимание.