Опубликовано 2 Сентябрь, 2011 - 18:47

Фильм сделан из расчёта на тех, кто уже смотрел сагу. Те , кто не видел не поймут больше половины. Смотрели этот фильм с мужем. Я смотрела сагу, он нет. Я угорала просто каждую секунду. Все шутки настолько схвачены,что серьёзным после фильма ещё минут 40 не станешь! Муж же все шутки счёл плоскими,не смешными и грубыми. Там где смеялась я,он просто смотрел на меня и офигевал.
До конца пришлось досматривать одной.
Весь текст читался хорошо. без задержек.
Достоинства
  • смешной
Недостатки
  • для тех,кто не смотрел сагу-не смешно
Ирина464рекомендует
  • 12.09.2010
    Сейчас только что посмотрела этот фильм. У меня, наверное, состояние прострации какой-то. Такого бреда давно не видела. Тут даже посмеяться-то не над чем за исключением парочки шуток. Пародия, в которой ничего нет, кроме пошлятины, тупых диалогов, глупых шуток.
  • 12.08.2011
    Фильм случайно увидела в интернете. Решила посмотреть. И не пожалела. Он просто нереально смешной ))). Куча смешных моментов ))). Просто нет слов, чтобы описать ))). Есть, конечно, много глупых и даже тупых моментов, но все равно смешно было. Есть шутки пошлые и тупые.
  • 12.04.2012
    Случайно переключала каналы и наткнулась на этот фильм,сначала задумка понравилась,смешных моментов правда было штуки 3!3 раза я смеялась до слез и не переключала из-за этого,но с каждой минутой хотелось переключить все больше!Единственный плюс-героиню они подобрали посимпатичнее чем Белла))Но…
  • 20.08.2011
    Хорошая пародия, мне понравилась, я сначало посмотрел её, а уже потом нормальный фильм и увидел что да, в пародии как раз усиливают глупые моменты настоящих сумерек. Многие пишут что, он убого снят, но по сравнению с другими подобными произведениями тут доволи много работы и денег вложенно.