mari.mari аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2012 - 10:48
Достоинства: зрелищные бои, интересный сценарий, отличные актеры
Недостатки: нелепое название
Фильм понравился, очень понравился! Правда начинается как-то тоскливо и нудно, но просмотрев 1/3 части он меня увлек. Сюжет несет в себе и доброту, и жестокость, и обиду, и надежду. Если совсем кратко сказать, то фильм про бокс и 2-х братьев соревнующихся друг против друга. Единственное что не понравилось так это название фильма, мне кажется оно нелепое. В остольном - СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ! Smile

mari.mari рекомендует Воин

«Воин» (англ. Warrior) — спортивная драма Гэвина О’Коннора о смешанных боевых искусствах. В главных ролях задействованы Джоэл Эдгертон и Том Харди, во второстепенной роли отца главных героев — Ник Нолти, номинированный за неё на премию «Оскар». Мировая премьера состоялась 9 сентября 2011 года.
Категория: Фильмы
Режиссер: Гэвин О’Коннор
Год выхода: 2011
  • Один из бойцов ММА, прообраз Федора Емельяненко

10.05.2012
    Slonik38 аватар

Ещё один просмотренный мною фильм, на сей раз американского производства - "Воин". В главных ролях Том (или Тим) Харди, играл одного из ГГ в фильме "Начало", второй ГГ был замечен в очередном ремейке "Нечто" (как зовут не знаю) и изрядно постаревший Ник Нолти (48 часов и т.д.).

• Сюжет затягивает с каждой секундой...

26.11.2012
    BeautifulLieAnn аватар

Хотите поплакать, но не любите слезливые мелодрамы?Рекомендую этот фильм к просмотру. Столько эмоций, переживаний, чувств - и всё в драме неизвестного мне ранее режиссёра...Скачала наобум - занять вечер.

• Можно простить многое...

08.06.2012
    Лёлишна аватар

Фильм этот мне действительно понравился, в первую очередь игрой актеров, кроме того и прекрасным сюжетом наполненным смыслом. Я думаю, сегодня крайне редко можно посмотреть фильм, в котором красиво сочетаются и бои, и сложные личные отношения. По моему мнению фильм "Воин" очень интересный.