L_L_ аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 17:41
Достоинства: веселый, динамичный и интересный сюжет, легкий

Ну наконец-то и я добралась до этого фильма. Начиталась множества отзывов, но как всегда решила составить свое личное мнение и посмотрела.

Хочу сказать, что ожидала какую-то фантастику с серьезным глубоким смыслом, а получила веселый и легкий фильм с непредсказуемой развязкой. Фильм пошел на ура! Почти весь фильм рот не закрывался от смеха)))

Единственный минус, из-за которого собственно и снизила оценку с 5 до 4 - это эстетическая сторона фильма. Лично я люблю красивых антигероев, а в этом фильме они были довольно уродливы. Если бы они были немножко симпатичнее, поставила бы твердую 5))

Еще один плюс, кстати, неизбитый сюжет. Нет ощущения, что фильм сплагиатили, не смотря на то, что некоторые идеи обыгрывались уже в фильмах подобного жанра.

В общем, советую смотреть тем, кто не хочет "грузиться", а ищет что-то легкое и смешное - вам обязательно понравиться)))

L_L_ рекомендует Призрачный патруль / R.I.P.D.

• Фильм, который порадовал

13.11.2013
    FATA_MORGANA аватар

Как же много откровенного шлака сейчас снимают. Иногда даже состав не спасает. И то, что какой то определенный актер - "красавчик" и вытягивает всю картину - бред, хватит успокаивать себя и окружающих.  Фильм о парне, которого застрелил напарник, и что бы не попасть в ад, он идет бороться с… Читать далее

• 1,5 часа смеха гарантировано!

27.07.2013
    Masha_16 аватар

Решили с мамой сходить в кино. У нас городок маленький и в кинотеатре мало фильмов показывают, так что особо выбирать не пришлось. Моя мама не любит американские комедии, но этот фильм ей очень понравился. На многих моментах мы с ней смеялись, как маленькие дети, которым родители показывают рожицы. Читать далее

• "подтяни сленг, пацанчик" + скрины

27.09.2013
    fleur51 аватар

отличная комедийная фантастика. мозг не напрягает, сюжет присутствует, юмор несколько черноват, спецэффекты не картонные, детективная линия в наличии, герои милы и симпатиШны - смотреть можно. но не понимаю, почему фильм таки провалился. один напарник убивает другого и история завязывается. Читать далее

• Очень классный фильм

16.09.2013
    Waka Waka аватар

Только что посмотрела фильм "Призрачный патруль". Что могу сказать о нем. А могу сказать что фильм классный!!! Динамичный, легкий, веселый, захватывающий.   Актеры клёвые. Главный герой симпатичный такой. Ковбой в шляпе обалденный. С его шуток смеялись до слез. Читать далее