Стоит посмотреть!)))

L_L_ аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 18:41
Достоинства: веселый, динамичный и интересный сюжет, легкий

Ну наконец-то и я добралась до этого фильма. Начиталась множества отзывов, но как всегда решила составить свое личное мнение и посмотрела.

Хочу сказать, что ожидала какую-то фантастику с серьезным глубоким смыслом, а получила веселый и легкий фильм с непредсказуемой развязкой. Фильм пошел на ура! Почти весь фильм рот не закрывался от смеха)))

Единственный минус, из-за которого собственно и снизила оценку с 5 до 4 - это эстетическая сторона фильма. Лично я люблю красивых антигероев, а в этом фильме они были довольно уродливы. Если бы они были немножко симпатичнее, поставила бы твердую 5))

Еще один плюс, кстати, неизбитый сюжет. Нет ощущения, что фильм сплагиатили, не смотря на то, что некоторые идеи обыгрывались уже в фильмах подобного жанра.

В общем, советую смотреть тем, кто не хочет "грузиться", а ищет что-то легкое и смешное - вам обязательно понравиться)))

L_L_ рекомендует Призрачный патруль / R.I.P.D.