Таааааня12 аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 19:47

Эту книгу очень рекомендуют в ана-пабликах.Читала я ее 2 года назад. Понравилась.

Сюжет захватывает, хочется читать и читать, не останавливаясь.

Форма книги-дневник девочки подростка, которая переживает свои проблемы. Проблемы, которые близки всей молодежи. Помню я читала, удивляясь что мои проблемы чем-то схожи с проблемами девочки героини -Алисы. Девочка переживает влюбленность. Из за наркотиков она совершает кучу глупостей.

Ведь я почти девственница, в том смысле, что никогда не занималась сексом на трезвую голову, только под кайфом; я уверена, что без наркотиков я буду бояться до потери сознания. Надеюсь, к тому времени, как я выйду замуж за любимогочеловека, я забуду все, что со мной происходило. Приятные мысли о будущем,правда? Ложиться в постель с человеком, которого любишь.

Жаль конечно, что она так и не смогла избавиться от наркотической зависимости.

Концовка шокирует. Все-таки умерла... от передозировки.

Таааааня12 рекомендует Дневник Алисы / Синяя трава / Дневник пятнадцатилетней наркоманки. Аноним