Дарья74 аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 09:42
Достоинства: захватывает, интересный сюжет, один из лучших романов ужасов, совершенна

Эту книгу мне советовала прочитать подруга, большая поклонница Стивена Кинга. Решила прочитать. Взяла у подруги книгу. Не могла оторваться от нее. Читается легко, на одном дыхании. Очень интересно и неожиданно разворачивается сюжет книги. Есть в ней какая-то изюминка! После этой книги стала читать Кинга. Перечитала почти все его книги и рассказы, но до сих пор "Кристина" остается для меня лучшим его творением! Решила даже купить себе книгу) Всем советую, не пожалеете !

Дарья74 рекомендует Кристина, Стивен Кинг

• что-то не испугалась..

15.07.2013
    ksushahaha аватар

Почитала отзывы об этой книге, плюс то, что написано на самой книге и решила ее приобрести. Считаю Стивена Кинга очень достойным писателем, он автор потрясающих книг и от "Кристины" я ждала так же чего-то удивительного. Затянутое начало.

• Кто она? Машина или что-то большее чем машина?

30.06.2015
    O_Bella аватар

С "Кристиной" Стивена Кинга я познакомилась в лечебном санатории три года назад. До этого мне почему-то казалось, что его книги - сплошные ужасы, поэтому читать не стоит, как позже оказалось, что зря так думала.   В санатории, где я проходила лечение, было скучно, даже телевизор не спасал.

• Лучше не терять время на прочтение, а просто посмотреть одноименный фильм

09.08.2014
    s.vetka аватар

Впервые о существовании "Кристины" узнала лет 20 назад, когда посмотрела кино с таким названием. Фильм понравился настолько, что при случае я посмотрела его еще раз. Впечатление было произведено: жутко, интересно и даже в некотором роде красиво.