Опубликовано 21 Август, 2013 - 14:51

Посетили данный аквапарк 07.08.2013 (был будний день) всей семьей (2взрослых и 2 детей 6-ти лет). Дети у нас прошли бесплатно, т.к. ещё не доросли до 120 см, мы же купили билеты на полный день, цена вопроса 1300 руб., потом я поняла что 4 часов было реально бы мало. Есть небольшие недостатки, но обо всем подробно.

При входе сдали обувь, взяли камеру хранения (бесплатно) находиться прям уже у входа в аквапарк, туда положили фотоаппарат, брать внутрь не стали зачем портить дорогой хороший фотоаппарат, во-первых пришли купаться, а во вторых повышенная влажность и ни дай бог чего, просто жалко будет.

Не понравились кабинки для хранения, в том плане что не все нормально работают, некоторые зависали и либо открывались либо не закрывались ну впринципе всегда можно подойти к администратору и решить вопрос.

Далее когда переоделись в купальники пошли положили все деньги (крупные) на браслет, а то все таки мне казались эти камеры хранения не надежные. Единственное и самое главное чек терять нельзя было, иначе деньги не вернут.

Внутри не холодно, но вода считаю именно для деток в основном прохладная, у меня детки быстро замерзали, и мы ходили в сауну греться периодически.

Горок полно на любой вкус и возраст. Народу много, но особо долго нигде в очередях не стояли, ну максимум 5 минут.

Горки все описывать не буду их много и даже экстремальные есть.

Все хорошо, но если вы с детьми едите то совет не купайтесь возле аквабара, реально при мне чуть ребенка не утопили, просто там некоторые взрослые не совсем трезвые, поэтому им плевать на детей. И около него ну жутко воняет хлоркой и режет глаза аж до слез. В других местах вообще хлорка не ощущается.

Ещё мне очень, ну просто ОЧЕНЬ не понравилось кафе. порции малюсенькие, например супруг у меня взял солянку налили в пластиковую миску ну без преувеличения грамм 100-150, а цена 140 руб. Детям взять толком нечего нормально поесть. Все дорого, мало и что самое главное не вкусно. Я бы могла списать на высокие цены если было реально бы вкусно. Хуже уличной забегаловки.

Это единственные неприятные моменты. В остальном все понравилось. Советую съездите.

Достоинства
  • Бассейн под открытым небом
  • Весело провели время
  • Множество аттракционов на любой вкус
  • Ребёнок просто счастлив!
  • Супер горки
Недостатки
  • Дорогая еда
  • Желательно посещать в будни
  • Не очень вкусная еда
  • Сквозняки- легко простудиться
  • Ужасная еда
Eka2011рекомендует