Среднее: 4.3 (всего голосов: 143)

Ignatov999 аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2013 - 12:31
Достоинства: добрая история, живенько, легкий юмор, отличная игра актеров

Фильм мне очень понравился. Я смотрел прошлые части. И в новой части мне всё понравилась. При просмотре фильма чувствуется новогодние настроение,радость. Фильм всё так же веет добром,при просмотре на душе становится теплее.Хочется верить в чудо и окунуться в сказку. Недостатков в фильме я как старался не нашёл. Так же в фильме мне нравятся герои. И сюжет когда ты смотришь фильм тебя не напрягает. В общем смотреть стоит всем так как скоро Новый Год!!!! И фильм сам по себе мне очень понравился. Хотелось бы что бы таких фильмов было побольше.

Ignatov999 рекомендует Ёлки 3

• Бумеранг бОбра))))

13.01.2014
    kotena13_13 аватар

Суровая правда жизни есть в этом фильме: некоторые люди могут быть настолько фанатично уперты в какую-то свою идею,что,наверное,нужно в буквальном смысле пожертвовать своей жизнью,чтобы до них наконец дошло хоть что-то.Не сошелся свет клином на их работе,карьере и тд.

• пьянный фильм)

13.01.2014
    Хани аватар

доброе время суток! по мне Горько фильм очень такой с одной стороны интересный но с другой стороны он такой банальный… мне очень понравилось то что этот фильм не только о выпивших дядьках и тетках) но и про любовь молодоженов!))) ну Сергей Светлаков в своем репертуаре как всегда на высшем уровне)…

• Ёлки 3 - самый новогодний фильм, море позитива и хорошего настроения

27.12.2013
    by_Nastya аватар

Хотите почувствовать Новый год и поднять себе настроение, тогда Вам срочно нужно пойти  в кино на этот замечательный фильм - Ёлки 3! Ходили вчера на его премьеру, очень понравился, смотрели на одном дыхании, добрый, веселый, праздничный сюжет фильма оставил самые хорошие впечатления.

• ВПЕРЕД ЗА НОВОГОДНИМ НАСТРОЕНИЕМ!!!!!! Гордость пробирает за отечественный кинематограф!

27.12.2013
    Cahetel аватар

Почему-то я заметила, что в этом году ни у кого нет новогоднего настроения. По крайней мере у моих близких точно. Так что зная, что выходят Ёлки-3,  мы с мужем не могли пропустить это событие!