Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 09:24

Сегодня речь пойдет о креме для лица фирмы Avon, кому интересно узнать о нем побольше, читаем)

Не помню точно как ко мне попал данный продукт, но раз уж попал, надо было пользоваться, на тот момент крема мои позаканчивались.

Открыв первый раз баночку, подумала что не смогу смириться с запахом крема, резковатая роза била в нос. Но пересилила себя и попробовала нанести на все лицо. Была приятно удивлена , тем что крем оказался легким и относительно быстро впитался, не оставив никакой пленки. По консистенции немного жидковат, но не течет. Сначала смущало, что крем укрепляющий, но в принципе уже после 25 лет можно использовать подобные крема, мне было 24 и я рискнула. Ничего плохого с кожей не сделалось, это несомненно плюс.

Как дневной уход на весну или осень мне подошел. Хватило надолго, но я его на время забросила так как купила другой, а сейчас снова им пользуюсь, ощущения хорошие, не смотря на низкую стоимость кремика. Особого укрепления я конечно не почувствовала, но возможно он и разгладит мелкие морщинки, тем у кого они есть. Увлажнения хватает на весь день.

Недостатки
  • Запах на любителя
  • Стремачная упаковка
экстралайтрекомендует