Среднее: 5 (3 отзыва)

макбет аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 16:27

Давно присматривалась к этой игрушке, но цена сейчас очень кусается на нее.И спасибо нашему крестному, что исполнил мечту моего малыша.Ребенок был очень рад.Машинка хорошо упакована, также можно вырезать дорожные знаки с упаковки играть .Размер машинки не малый.Впереди можно посадить водителя, 2 мусорных бака заде отсоединяются и также опрокидываются с мусором .Ребенку очень нравится открывать мусоровоз , и другие отсеки ,крутить передвижную ленту ,и запихивать туда все ,что попадается под руку .Пластик очень крепкий и качественный, без запаха.Играем ей только дома, поэтому конечно колеса едут хорошо и с передвижением проблем нет.Советую к покупке однозначно.

макбет рекомендует Wader Вадер Мусоровоз

• Отличная машинка

13.01.2015

Мой ребенок получил прекрасный подарок на день рождения. Он был просто в восторге от новой машины. Фото 1 и 2. Достаточно внушительные размеры вызвали у ребенка столько радости, что даже мы не ожидали. Она выполняет функции настоящей мусоровозки. Колеса на железной оси очень крепкие.