Среднее: 4.4 (1614 отзывов)

heysailor аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 16:37
Достоинства: без запаха, большой объем, глаза не щиплет, доступная цена, нет липкого эффекта
Недостатки: нет эффекта успокоения кожи

До этого я пользовалась мицеллярной водой Avene, которая стоит раза в четыре дороже. Вода прекрасная, претензий нет. Но вот она закончилась и я купила эту по акции за совсем небольшие деньги. Рискнула попробовать. И знаете что? Зачем платить больше, ведь они совсем не отличаются! Здесь удобный объем - 400 мл. Не щиплет глаза, нейтральная по запаху. В общем - абсолютно достойный продукт за эти 40 грн, которые я за него отдала. Насчет того, что успокаивает кожу - наверное, приврали, я таких чудесных свойств не замечала за ней. Но в остальном - замечательный продукт. И радует, что за месяц использования расход очень небольшой, т.е. предполагаю, что ее хватит больше, чем на полгода.

heysailor рекомендует Мицеллярная вода Garnier