Среднее: 3.1 (117 отзывов)

diasha.pupsichka аватар
Опубликовано 18 Май, 2014 - 18:16

Привет всем!Это мой первый отзыв,так что помидорами,яйцами и другими вещами не кидать:) Итак приступим.Эта тушь,честно сказать, попалась чисто случайно "под руку" и отзыв писать о ней я не планировала,но посмотрев я поняла,что именно про неё никто ещё не писал. Заказала я её примерно 1,5 месяца назад в каталоге Эйвон,так как срочно нужна была новая тушь,а денег у бедного студента в обрез:(

Достоинства:

-Действительно удлиняет ресницы.

-Создает некий объем.

-Дизайн упаковки:3( с маленькими блесточками)

-Цена,точно не помню но в районе 100-150 рублей)

Недостатки:

-Слипляет ресницы,приходится расчесывать,что сильно напрягает,когда торопишься утром на занятия)

-Есть небольшие комочки.

-Щеточка(После нанесения некоторые ресницы длиннее остальных и это печально)Sad

-Срок годности 3 месяца.Но после 1,5 месяца использования ощущаю,что уже начинает подсыхать.

В итоге,хочу сказать ,что если вы такой же ограниченный в средствах человек как и я ,то смело покупайте эту тушь , то найдите что-нибудь поприличней:))

diasha.pupsichka не рекомендует Тушь для ресниц Avon Infinitize / Удлиняющая и подкручивающая "Дерзкий Взгляд"

Эксклюзивная формула с удлиняющими микроволокнами, 10 мл. 199 руб. (без скидок в каталоге)
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Avon
  • Любимая тушь от Avon. Подробнее о ней, и когда стоит поменять тушь, а не греть в воде (:

24.10.2015

Ребята, всем привет!   У каждой из нас есть любимая тушь, а может и не одна. Хочу рассказать про свою! Это Удлиняющая и подкручивающая тушь для ресниц "Дерзкий взгляд" от Avon .   Производитель говорит:   Уже не помню, когда купила ее впервые.

• Неудобно

21.10.2013
    SHION аватар

Получила эту тушь в подарок, лежит она у меня наверно месяц, дарить некому было и решила вскрыть. Общее впечатление было очень неприятным, тот ужас что выходил с моими ресницами это что-то, фото не буду показывать, стыдно даже... Опишу что происходит.

• Клевая но с заморочками

24.05.2014

Хотите длинные и красивые реснички? 3 совета по применению данной туши; 1.Запастись терпением 2.Приготовить туалетную бумагу 3.Приготовить влажную салфетку Откручиваем тушь,берем туалетную бумагу,сложенную в несколько слоев и потом долго и нудно выковыриваем запаску с верха щетки,меняем бумагу на…

• Никогда не видила тушь с таким сроком годности!

18.05.2014

Хорошо, что тушь покупала в минувшем декабре по акции, вместе с пудрой.. иначе бы вообще "пичалька" вышла... Сейчас я Вам всё расскажу про эту чертовку и еще сравню с другой тушью... Я тушью пользуюсь не каждый день, поэтому покупаю всегда ориентируясь на использование в течение года (не меньше!).