Опубликовано 13 Декабрь, 2012 - 16:48

Купила на пробу,т.к раньше такими масками-плёнками не пользовалась.
Первый раз нанесения произошёл облом.Нанесла наверно слишком толстым слоем, хотя я бы так не сказала, но, маска отошла не плёночкой, а пришлось оттирать её спонжем от кожи.В итоге никакого очищения не произошло. Ну хорошо,подумала я. Через недельку рискнула ещё раз. Нанесла тонюсеньким слоем,уж идеальней некуда просто. Подождала, в итоге плёнка конечно ура,поддалась и получилось её снять, однако, снимала минут 15 со всего лица, т.к рвалась, как обгоревшая кожа слезала, и естественно никакого очищения не произошло. Расстроилась я. И вот теперь эта чудо-маска стоит без дела. Может быть рискну от нечего делать ещё помучить себя и пройти эту волшебную процедуру. Т.к на ней написано,что она улучшает цвет лица, то можно понять,что её нужно частенько использовать 2-3 раза в неделю желательно. Но если так мучить себя,то можно стать психом,простите уж за прямоту. Удаляет излишки жирности? Не сказала бы...к тому же увлажняет...хм, убрать жирность и увлажнить, противоречит друг другу. Вообщем непонятное нечто,что покупать не стоит. Лучше найдите альтернативу в другой марке.
Недостатки
  • Сплошной недостаток
ENVENOMне рекомендует