Среднее: 4.3 (всего голосов: 94)

natalysvistunova аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 20:53
Достоинства: динамичность, зрелищный, спецеффекты, юмор

После покупки Марвела Диснеем, казалось бы, мы будем смотреть совершенно однообразную чепуху вместо по-настоящему стоящего комиксоидного кино. Но не в этот раз. Фильм потрясающий, с какой стороны не посмотри.

Он полон Юмора, с большой буквы. Актёры действительно играют, что нечасто увидишь последнее время, особенно в комиксодином кино. Полностью компьютерные персонажи в сочетании с реальными актёрами не смотрятся негармонично, напротив, прекрасно дополняют картину.

Сюжет не примитивен, но и не закручен слишком сильно, как обычно происходит в космических сериях комиксов Марвел. Если почитаете, поймёте, что в 99% случаях комиксы Марвел о космических событиях настолько перекручены и перенасыщены, что заканчиваешь их читать с распухшей головой Smile

Графика - моё почтение. Этого стоило ожидать, но вышло даже лучше, чем ожидалось. Она даже навеяла то чувство познания космоса и будущего, какое в своё время подарили Звёздные войны.

Музыка - подобрана изумительно. Совершенно меняет впечатление о фильме с "хороший" на "потрясный".

Вердикт - смотреть обязательно. Да, фильм не очень идейный и глубокий, (он таким и не дожен был быть) но остальные преимущества перевешивают это совершенно критической массой.

natalysvistunova рекомендует Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy

• Время смешных героев))

31.07.2014
    Кристина Angeli аватар

Сегодня состоялся премьерный показ фильма в Перми. Не знаю кто зачем а мы с мужем пошли на енота смотреть (один из главных персонажей енот Rocket) - милое создание которое совсем не вписывается в традиционные представления о фантастических героях.

• Не особо впечатлило, но 1 раз можно посмотреть.

21.09.2014
    Linda_Cumm аватар

Наконец-то попала на этот фильм)) Думала, что он взвеселит, взбодрит. Нууууу… Да, местами смешно, но раздражает однотипные попсовые песни, которые в начале забавляют. Главные герои, да, очень понравились, особенно енотик и его друг (так жалко его было в конце).

• Если еще не смотрели,то бегом в кино(или в торрент):)

07.09.2014
    TiredSlade аватар

Отличный фильм! Один из лучших,в серии Марвел(мое мнение). Сюжет простой,но легок на восприятие,как и планировали разработчики. Вы приходите в кино и получаете удовольствие,все! Наслаждайтесь тем,как во время фильма,герои постепенно раскрываются,как дорогие духи(глупое сравнение,но и ладно).