Vera007 аватар
Опубликовано 4 Январь, 2014 - 21:14

Привет, привет!

Не могу не написать отзыв об аромате от Орифлейм Weekend! Люблю легкие ароматы, не слишком сладкие и не слишком тяжелые...этот аромат как раз из таких! Не могу сказать, что в нем есть что-то особенно новое, что он незабываемы, но он приятный и действительно мне понравился! Smile

Этот аромат достался мне в подарок на новый год Smile Чему я очень рада! Аромат сразу понравился! Стойкий, мягкий, нежный, ненавязчивый, такой женственный и приятный, что я вам советую его обязательно приобрести!

Он такой легкий...как дуновение ветерка Smile

Понравился еще и лаконичный флакон, небольшой по объему!

духи от Эйвон с мужской ноткой

любимые духи

Спасибо за внимание! Аромат рекомендую!

СОВЕТСКАЯ ТУШЬ ИЗ АШАНА ЗА 40 рублей

Vera007 рекомендует Oriflame Eclat Weekend

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame
  • Любимый аромат моей мамы.

09.09.2015
    Mrs.LLL аватар

Всем привет. Сегодня отзыв об аромате Eclat Weekend от Oriflame. Лаконичный матовый флакон венчает простая крышечка телесно-пудрового цвета. На первый взгляд, что в нем такого? Впрочем, он по-своему элегантен как раз вот этой своей простотой.

• Достойный аромат + фото флакона

19.01.2012
    marina922 аватар

Я его обожаю!)) На мой взгляд один из самых лучших ароматов Орифлейм. Очень приятный, легкий. Заказывала его сама себе в качестве подарка на Новый год. Ориентировалась только на описание в каталоге (страничка не была ароматизирована) и на положительные отзывы на этом сайте, а так же на официальном…

• Один из любимых!

09.01.2014
    Milaya-Ya аватар

Это волшебный аромат покорил меня с первого раза! Прогуливаясь с подругой набрели на стойку консультанта Орифлэйм , которая бойко призывала не проходить мимо:)))). Временем мы располагали, ну и решили " притормозить" и посмотреть предлагаемую продукцию.

• Аромат интересный, я бы сказала на любителя

10.12.2013
    Светлана1708 аватар

Всем доброго времени суток! Спешу поделиться своими впечатлениями от использования данной туалетной воды от компании Орифлейм. Хочется для начала сказать, что цена у нее доступная . Аромат очень интересный, и в разное время года он раскрывается по-разному.