Mariyana аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 18:01
Достоинства: интересно, когда вы еще посмотрите так реалистично на торнадо

Я много разных фильмов смотрела про торнадо. Этот однозначно лучший. Съемки потрясающие! Сюжет...ммм...немножечко стандартный, но не занудный, а кое-где даже трогательный. По крайне мере авторы не переборщили с отношениями отца и сыновей, матери с дочуркой. Всего в меру. Вышла из кинотеатра с ощущением, что не зря деньги и время потратила. Если бы кто пригласил, с удовольствием еще разок бы посмотрела. Поэтому всем рекомендую. Уж точно не пожалеете, что увидели. Единственное, что на мой взгляд, сделано зря, так это псевдодокументальный стиль, взятый изначально. Поднадоели уже картины, снятые на одну любительскую кинокамеру, где плохо и мало видно, а изображение скачет. Здесь правда опасения зрителей, что им снова подсунули дешевку, не оправдываются. Операторов - героев фильма, кто снимает, оказывается довольно много. В конце концов их уже показывают со стороны, как они носятся со своими камерами в попытках снять катаклизм. В итоге получилось даже очень неплохо.

Mariyana рекомендует Навстречу шторму (Into The Storm)

• Были фильмы лучше

15.12.2014
    МаринаМур аватар

Данный сюжет уже наблюдался частенько во многих фильмах. Сейчас на тему конца света снимают всем кому не лень. В фильме есть сюжеты, которые погружают тебя в переживание, но мало развит сюжет. Хотелось бы побольше видеть шторма и как он все крушит вокруг ближним планом.

• Прочувствовала фильм, да ещё как))))

18.08.2014
    Irene Roman аватар

Смотрела фильм в кинотеатре, где был офигенный звук, и ооочень уж мощные кондиционеры. В общем у меня так замерзли ноги, что я почувствовала себя рядом со всеми героями.   Я обожаю фильмы про торнадо, катастрофы, наводнения итд.  И как увидела вывеску с этим фильмом сразу пошла.

• Бесподобный фильм!

13.08.2014
    yulechek10 аватар

Шикарный фильм -катастрофа для любителей апокалипсиса. По-моему мнению бессмысленно загружать сюда какие либо картинки лучше посмотреть фильм. Он того стоит. Совершенно не понимаю почему практически все предыдущие коментаторы не поставили самую высокую оценку.