Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 13:35

Как и многие я столкнулась с тем что врач рекомендовала давать витамин Д3 ребенку, но прежде чем покупать его мне было очень интересно зачем малышу нужен какой то витамин, тем более если карапуз полностью на грудном вскармливании. И так прочитав кучу статей я поняла что витамин этот нужен чуть ли не как воздух))малышам и взрослым, особенно тем кто большую часть времени лишён солнечного света, а это почти все жители России). Вообщем выяснила я что витамин этот участвует чуть ли не во всех процессах в организме. Тогда и встал вопрос какой витамин выбрать на масляной или водной основе, какой будет лучше? Здесь все для меня оказалось просто витамин Д3 жирорастворимый соответственно на масленой основе будет лучше усваиваться в организме у ребенка

И пал мой выбор на California Gold Nutrition BabyD3. Чудесные витамины!!! я развожу с грудным молоком, можно так же с соком или детским чаем.

Именно у этих витаминчиков в состав входит кокосовое масло НЕ пальмовое а именно кокосовое масло!!! Самое приятное, что это все только масло и сам витамин больше ничего лишнего нет!)

Очень я боялась что ребенок будет капризничать или плохо спать,все это обошло нас стороной может быть это из за того что дозировка именно у этих витаминов 400 ЕД а не 500 как у аналогов которые продаются в наших аптеках

Из минусов очень неудобный дозатор( я даю по одной капле и нужно приноровится чтобы не капнуть в ложку больше.

Мока48рекомендует