Сан Марко аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 20:46
Достоинства: неплохой состав, приятный аромат, хорошо пенится
Недостатки: неудобная крышка

Пользуюсь гелями из серии Jardins Du Monde уже давно и испробывала почти все его ароматы, любимчиками стали Флоридский грейпфрут, Фиолетовый Рис Лаоса, Зелёный Лимон Мексики.

Что касается запаха Испанского Граната:

Мне очень понравился запах этого геля для душа, правда я ожидала, что он будет пахнуть чуть не так. Как по мне, аромат мало напоминает гранат, если б я не знала, что гель называется Испанский гранат, то и не угадала бы какому фрукту посвящен  гель. Но повторюсь, запах классный, лично мне, напоминает сладкую жувачку  из детства и при этом аромат не  приторный, просто фруктово-сладкий.

Объективная информация:

Флакон по обьему не такой уж большой 200мл, удобный в использовании, SLS в составе на третьем месте, пениться хорошо и поэтому экономичный, хватает на долгое время, в составе нет парабенов, имеет прозрачній цвет. Крышка открывается достаточно туго, я, например, если открыла её, то уже  не закрываю.

И еще, если у вас есть кот, классно искупать его этим гелем, будет пахнуть долго-долго)

Сан Марко рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Жардан дю Монд - Испанский Гранат (Jardin du Monde - Grenade D'Espagne)

Срок действия промо-кода до: 2017-10-01
  • KisaLapka аватар

KisaLapka 24 Апрель, 2014 - 20:56
    хах, кто же не любит вкусняшки?)) CrownParty

• сочный ароматный гель (фото)

03.06.2013
    katrintim аватар

Этот гель пришел мне в подарок, чему я была рада, так как и самой хотелось купить фруктовый гель для душа на лето. Аромат очень яркий и насыщенный, мне очень нравится, настроение поднимает, но при постоянном использовании может надоесть, хотя могу сказать что это один из лучших ароматов этой серии.

• Обожаю гранат!

12.08.2012
    Анютикус аватар

Я невыносимо тащусь от гранатов! Но к солжалению, сей фрукт(или ягода, я не знаю что это) продаётся только зимой, так что приходится спасаться гелем для душа Ив Роше!

• Мягкая кожа и волшебный аромат.

24.04.2014
    Валерия Краско аватар

Брала себе неоднократно, так же снабдила всех родственников (в качестве допа к подарку) на 8е марта. Испытала на себе уже пожалуй все ароматы, каждый посвоему приятен и даже не побоюсь этого слова : уникален!

• Бодрящий

13.03.2014
    Umka2014 аватар

Получила я это гель для душа в подарок, наверное сама бы и не купила из-за маленькой упаковки. Ну чтож мои первые впечатления были такими. Я не надеялась на чудеса которые нам обещает производитель. Заряд энергии.