Среднее: 4 (всего голосов: 33)

Анна алекс аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 19:28
Достоинства: бережно отбеливает, в составе вна-кислоты, идеальные для чистки жирной, гиалуроновая кислота в составе, легок в применении, многофункционален, нежно очищает, ненавязчивый приятный запах, огромный объем, медленный расход, экономичный в использовании, эффективен

нужно заметить что пилинг этот универсальный его можно использовать, для рук, лица и тела.

как раз мне сотрудница принесла каталог и посоветовала купить этот пилинг, перепробовала очень много чего и решила была не была заказала я его. каково было мое удивление когда я его попробовала -ручки стали нежные, гладенькие. а работала я кассиром в супермаркете руки были просто ужас, а теперь все изменилось.

с детства у меня веснушки и чем я не пыталась их вывести все было бесполезно, но так как в состав пилинга входит лимон он отбеливает кожу и постепенно веснушки становятся светлее.

после того как я испробовала этот пилинг я заказала себе все три вида этих чудо пилингов

МОЛОЧНЫЙ -оздоравливает и смягчает кожу, защищает от стрессов и нормализует природный баланс кожи, придает коже матовость и эластичность.

ОГУРЕЧНЫЙ - освежает и смягчает кожу, нормализует работу сальных желез, повышает эластичность кожи.

ЛИМОННЫЙ - делает кожу матовой, улучшает регенерацию кожи, способствует исчезновению пигментных пятен и веснушек

Анна алекс рекомендует Пилинг для лица TianDe Лимонный

Пилинг универсальный «Лимонный» (матовость кожи)
Описание
Экстракт лимона делает кожу матовой, гиалуроновая кислота улучшает регенерацию. Способствует исчезновению пигментных пятен и веснушек.
Брэнд: TianDe
  • Lithium666 аватар

Lithium666 29 Январь, 2014 - 19:53
    скажите пожалуйста какова цена средства?
    заранее спасибо Smile
  • Анна алекс аватар