стоковый магазин Red, Киев, Украина - отзывы

Среднее: 3 (всего голосов: 4)

• О моих покупках, ценах и обслуживании в RED | Плюсы и минусы

08.01.2015
    Selenia_6 аватар

Расскажу о своих покупках, ценах и об обслуживании магазина. С сетью магазинов RED я познакомилась летом 2014 года, найдя их сайт через Google. Моя первая покупка там это футболка по довольно приемлемой цене, которая приглянулась мне в интернет-магазине. Читать далее (7)

• загляните в интернет-магазин

22.10.2011
    Мира Мира аватар

На прогулку по магазинам Киева у меня было немного времени. На мою удачу,стоковый "Рэд" привлек меня в первую очередь. В нем я купила юбку "Мисс Сиксти" за 39 гривен (а выглядит она на 300, не меньше), довольна была как слон. Читать далее (2)

• Не понравился!!!!

09.07.2012
    White аватар

Бывала я в этом магазине несколько раз, но так там ничего и не купила!Чесно говоря ожидала от него большего.Ведь на вывеске написано "Большие бренды-маленькие цены"!!!)))))Ну уж очень много бракованых вещей)Кстате стоят они не мало, можно купить и получше!)Коллекции весят достаточно старые!Дешевые… Читать далее

• недорогой магазин одежды

20.09.2014
    ДарьяЛин аватар

Познакомилась с этим магазином в Киеве, посоветовали местные знакомые, выбор одежды в начале сентября был не очень широкий, много дешёвых полуоткрытых платьев для студенток бегать на диско, в офис выбрать нечего. Читать далее

сеть стоковых магазинов RED
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Реглан Tom Tailor
Майка Tom Tailor