Опубликовано 22 Январь, 2014 - 16:48

"Столплит" - компания, которая установила мне компьютерный стол, которым я очень довольна! Мне понравилось всё в компании, начиная с первого клика в их Интернет-магазине. Естественно, на товар прежде всего я посмотрела вживую, предварительно позвонив в магазин. Я узнала, где он представлен и увидела свою красотулю, даже посидела за ним, примерилась. Всё устроило.

Следила за сайтом и в один прекрасный момент у них появилась акция (а они бывают там часто), и я сразу же заказала тот самый стол. Менеджер связывался со мной незамедлительно, все вопросы решались оперативно. У меня с доставкой не получалось согласоваться (работа, работа....), в итоге доставку перенесли на субботу...

В назначенный день привезли стол, собрали его (подъем на этаж сборка в черте нашего города входит в стоимость), и не просто собрали, а уточняли, правее/левее крепить подставку, чтобы удобно было. Собрали быстро, по прилагаемой схеме. Качество материала меня устроило, все детали аккуратные. Я попросила не монтировать полочку под диски, т.к. не люблю так их хранить таким образом, до сих пор лежит, не знаю ,к чему бы приспособить Smile

Начала пользоваться, усиленно проветривая комнату (около двух недель, чтобы наверняка!), т.к. новая мебель этого требует, всё-таки, это не цельная древисина, и формальдегидом дышать не хочется.

Стол служит верой и правдой уже 1,5 года. Всем гостям нравится. Цвет приятный! Качество супер, ничего не отлетело и не облупилось.

Добавляю к ранее написанному Smile

Заказали еще спальный гарнитур Эльт. Очень красиво смотрится!!! Доставили рано утром, а собрали вечером. Это было единственное неудобство, т.к. нужно было на работе появиться.. А если бы был отпуск - спокойно подождали бы. Вообще, нужно им предложить доставку и сборку делать в одно и то же время Smile Качество хорошее, всё устраивает!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Быстро, качественно, недорого.
  • Быстрое выполнение заказа
  • Доступнойсть магазина
  • Красиво
  • Можно заказать в интернете
  • Профессиональный сборщик
Недостатки
  • Доставка и сборка в разное время
CrazyVoronkaрекомендует