Среднее: 5 (1 голос)

error409 аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 22:31
Достоинства: компактный - портативный, раскладной
Недостатки: возможно смутит цена, но оно того стоило

Теперь не приходится стоять буковкой зю у ноутбука, можно даже расслабленно лежать на кровати с ним используя эту чудо-подставку. Вот такой буклетик прилагался к покупке.

Вот как столик выглядит в реальности

Почему я решила приобрести этот агрегат:

1. портативность - столик сделан из алюминия и пластика, габариты того, что я купила - 450 x 290 x 580 мм, весит 1.7кг;
  2. настройка - можно настроить высоту и угол, это очень удобно, т.е. можно работать и лежа, и стоя, и сидя за диваном и тому подобное; в буклете также показаны готовые решения для тех, кому влом думать что и под каким углом надо ставить
  3. достаточно широкий - и сам влезешь под столик, и на столике мышка тоже поместится (хотя я не пользуюсь мышкой)
  4. есть кулер - правда я им вообще не пользуюсь;
  5. долговечность - больше года активно им пользуюсь, все стоит на месте, ничего не стерлось.

И я очень довольна. Лично я приобрела за 2700р, но оно того стоило. Так что, рекомендую!

error409 рекомендует Столик для ноутбука SmartBird (Aili) PT-50S

Тип устройства: Столик для ноутбука