Среднее: 5 (1 голос)

Gedzbi аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 23:03
Достоинства: раскладной стол и стул, соотношение цена-качество, столешница с алфавитом, яркая расцветка
Недостатки: не обнаружила

Недавно получила рекламную рассылку от интернет-магазина "ОдинШаг". Собралась уже ее удалять, дабы не засорять свою электронную почту. Как вдруг увидела этот чудесный комплект мебели.

Очень кстати, подумала я! Ведь, через неделю, как раз должен был наступить День Рождения сына! А мы с супругом ломали голову, что ему подарить на первый годик!

Не откладывая покупку в долгий ящик, сразу заказала его на сайте!

Покупкой остались довольны все! Smile Включая нашу кошку, которая тут же взгромоздилась на столик, как только мы его поставили в комнате и ни в какую не желала с него слезать! Smile

Комплект нам очень понравился! Столик и стульчик - раскладные! Можно сложить-разложить! Что очень актуально в маленькой квартире! Занимают минимум пространства!

Это огромный плюс, я считаю!

Но, больше всего, мне понравилась столешница! На ней изображен АЛФАВИТ! Крупными буквами, с четкими красивыми картинками, соответствующими каждой буковке!

Помимо этого, есть еще цифры и фигуры! Все что нужно для подрастающего УМНИЧКИ! Smile

Столик очень яркий! Приятно на него смотреть! Smile Сына очень любит его разглядывать!Smile Мы на нем и рисуем, и лепим! Smile

Стульчик тоже симпатичный. Мягкий. Обтянут бархатистой тканью веселенькой расцветки!

Сделан комплект очень качественно! И стоимость невелика. Брали за 1528 руб.

Мы ранее покупали и другие товары производства "НИКА" и тоже остались очень довольны покупками:

Мольберт NiKa Светофор

Санки-коляска Ника Тимка 2 Комфорт+ ,

Санки Ника Тимка 3+ ,

Сиденье для санок Ника СС2, с подлокотником)!

Очень рекомендую данный комплект детской мебели! Smile Отличное соотношение цена-качество!

Gedzbi рекомендует Комплект детской мебели Ника Умничка КУ1, Азбука

Категория: Товары для детей
Брeнд: Ника
01.05.2015
нам такой скоро будет нужен для дочи)) котя тоже учит буквы)))
01.05.2015
С таким столиком даже котя буквы и цифры выучит! Wink
Котя молодец
Котя - УМНИЧКА! Big smile
02.05.2015
У нас похожий комплект мебели, только буквы прописью. Со стулом будьте осторожны, он не очень устойчивый. Моя пару раз в зад себя с него улетела (в 1,6), поэтому мы стул убрали и пододвигаем стол к дивану, с него точно не свалится.
02.05.2015
У нас вроде устойчивый стульчик! Но все равно надо быть на чеку! Smile
02.05.2015
У нас просто дочка на стуле раскачиваться любила, вот и слетала с него
02.05.2015
Да уж, надо быть бдительней с этими маленькими непоседами! Big smile
05.05.2015
А стул и стол устойчивые в разложенном виде? Не пытаются самопроизвольно сложиться? У нас из Икеи, но ваш вариант мне очень понравился.
06.05.2015
Наш комплект устойчивый! И столик и стульчик! Smile
16.06.2015
отличный стол - мне кажется ребенку будет интересно за ним
10.03.2016
Отличный многофункциональный комплект.
09.05.2017
Интересный комплект! Рассматриваю как вариант!