Среднее: 3.9 (всего голосов: 43)

Elysa аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2011 - 22:05
Достоинства: легко наносится, легко снимается
Недостатки: дорогая, отломалась крышка
Люблю пленочные маски, поэтому когда узнала, что у Ив Роше есть такая, сразу же ее купила. Никакого освежающего эффекта не почувствовала, как в некоторых отзывах. Даже сходила проверила, действительно ли у меня она. Ложится и снимается хорошо. Но у меня с ней возникли технические проблемы: сначала отломалась откидная крышечка, закрывающая дырочку, а затем, когда в очередной раз выдавливала маску, отвалилась вообще вся крышка целиком. Поэтому теперь при нанесении приходится снимать ее, иначе она все равно останется в руке, да еще и с липкой маской. Скоро закончится, но вот задумываюсь, покупать ли ее снова или же поискать что-то другое, ведь стоит она не дешево...

Elysa не рекомендует Маска для лица Ив Роше / Yves Rocher Gestes d'institut Пленка "Растительная чистота"

Срок действия промо-кода до: 2017-10-01
Срок действия до: 2017-10-01
  • Восстанавливает цвет лица, но пилинг нулевой

16.09.2013
    SlavaUkraine аватар

Эту маску-пленку я получила в подарок к одной из акций еще в прошлом году. Долго она у меня стояла на полке рядом с такими же масками от Грин Мамы и Гималаи Хербалз. Честно сказать, берегла я ее совсем не зря.

• Ну очень не рекомендуется для чувствительной кожи

27.12.2012
    Slonotopa аватар

Еще одно странное средство из продуктов Ив Роше. Разной ухаживающей косметикой этой марки пользовалась долго, но сейчас стала разочаровываться. Началось все с этого средства: Отзыв на Разглаживающий крем для контура глаз .Моя кожа - нормальная, склонная к жирности, не очень чувствительная.

• Хорошая масочка.

05.03.2011
    Марина06 аватар

Была у меня такая масочка.Наносила я ее на распаренное лицо.Хорошо чистит и кожа мягкая.Ничего плохого не могу сказать про нее.кстати подкодит для сухой и чувствительной кожи.У меня кожа вообще не пойми какая,то ли обезвоженная,то ли сухая и поэтому очень тяжело подобрать косметику.Всю косметику…

• Мне нравится :)))

13.02.2011
    Rachel аватар

Плёночную маску из серии "Растительная чистота" Ив Роше покупала со дня её появления на рынке (уже года три использую). Этому средству могу поставить твёрдую четвёрку.