Среднее: 3.9 (18 отзывов)

Арьята аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 19:30
Достоинства: *блестящие и мягкие волосы, большой объём продукта, мягкий пав, не электризуются, присутствует объем, увлажненные, удобная помпа-дозатор

Здравствуйте, красавицы)

Недавно в аптеке я увидела линейку новых шампуней Elfarma, а точнее арома-шампуней. Я долго выбирала, какой же приобрести, и наконец, выбрала для интенсивного роста волос.

В составе имбирь,нероли, масло виноградной косточки, и эти самые полезные ингредиенты стоят в начале списка состава! Кстати, цена всего 148 рублей.

Также присутствует очень мягкий моющий компонент, в отличие от лаурилсульфата натрия.

Арома-шампунь "Интенсивный рост" предназначен для нормальных волос, но я спокойно мою им свои жирные у корней и сухие на кончиках.

У флакона очень удобный дозатор!

А сам шампунь прозрачный, не очень густой, с приятным ароматом (нероли). Пенится довольно хорошо, но пена мягкая, не такая, к какой я привыкла, пользуясь более агрессивными шампунями.

Волосы промывает хорошо, но не до скрипа!

Кстати, ещё во время мытья я почувствовала, как волосы стали очень мягкими на ощупь. После высыхания они не утрачивают эту мягкость,к тому же становятся шелковистыми, рассыпчатыми, и в то же время гладкими! Не электризуются и хорошо расчёсываются.

Иногда (в спешке) я мыла волосы только одним этим арома-шампунем, без бальзама или маски. Ничего плохого с шевелюрой не случилось, волосы не пересушены, мягкие, да и эффект такой, будто бальзам я всё же использовала! Так что сей продукт очень экономит время, без вреда для волос!

Насчёт того, как действует арома-шампунь "Интенсивный рост" от Elfarma в отношении ускорения роста волос, пока сказать не могу, т.к израсходовала всего половину флакона. Однако думаю, что благодаря обилию натуральных компонентов в составе, они просто обязаны расти,как на дрожжах, дело времени!

А вообще, очень даже рекомендую)

Спасибо за внимание!

Арьята рекомендует Арома шампунь Elfarma Интенсивный рост