choco-bee аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 14:05
Достоинства: естественный цвет, недорогой, хорошо сливается с тоном кожи

Кремы "Свобода" покупаю уже пару лет и очень довольна результатом. Год назад купила тональный Балет 2000 на пробу в двух оттенках на пробу (а вдруг?), но что-то у меня с ним тогда не заладилось и он остался лежать в кейсе в "запасных". Сейчас нахожусь в декретном отпуске, решила поэкспериментировать над Балетом снова и вот что могу рассказать: тюбик - ой, не могу!!! Такой смешной, железный, "патриотичный" , он почти не поменял дизайн за 25 лет!!! Открываем - запах! Довольно сильный, советский, вы не сможете подойти к тюбику близко если у вас токсикоз! При нанесении запах быстро исчезает. Наносить лучше на чистую кожу без крема, можно просто обезжирить тоником - этого достаточно т к  он схож с ВВ. Наносится слоем, вы его слегка прочувствуете. Дождь тональный не выдержит, смоется моментом даже не смотря на надпись о его устойчивости. Так же не советую подправлять точечно уже высохший слой т к он его растворит и получится некрасивая проплешина, которую потом сложновато затушевать Sad Держится Балет часов 5, потом частично впитывается в кожу и ... пропадает. Чудеса:) Вывод: за 40 руб он почти идеален! Отлично подойдет мамочкам для прогулки в сухую солнечную погоду с карапузом Smile Я так и сделаю Smile

choco-bee рекомендует Тональный крем Свобода Балет с лецитином

Тональный крем "Балет". Нежная кремовая текстура
Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Свобода
  • -S.t.r.e.k.o.Z.a- аватар

-S.t.r.e.k.o.Z.a- 15 Апрель, 2015 - 14:12
    Я бы не подумала что в принципе это нормальный вариант))))
  • BonJovi аватар

BonJovi 15 Апрель, 2015 - 14:14