montefiore аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 13:17
Достоинства: питательные и увлажняющие свойства, состав, упаковка
Недостатки: малый спф как для летнего крема, нельзя возить с собой

Начну с того, что этот крем мне сотрудники помогали подбирать индивидуально под чувствительную, склонную к сухости кожу, специально для летнего периода.

А вообще можно даже самому заказать себе ингредиенты, и из них на этой бьюти кухне вам приготовят крем.

Но из того, что есть в наличии тоже можно выбрать подходящий уход.

Вот только лето выдалось слишком жарким, поэтому этот крем мне пришелся не очень по душе.

Он имеет лекарственный запах, не очень тяжелую кремовую текстуру, но на кожу ложится ощутимой пленкой, которая потом вместе с макияжем отпечатывается у меня на экране телефона после разговора.

Уходовые свойства больше подошли бы к осенне-весеннему периоду : питательный, защитный, смягчающий, слабый спф (4-6)

Хотя увлажняющих компонентов в нем тоже предостаточно, но все равно в жару мне лично было с ним не просто.

Проходила тест на увлажненность кожи - показатели отличные, то есть пока он на коже, она увлажнена. Я не заметила антиэйдж эффекта за месяц использования.

Может быть, он подойдет вам, ведь состав удивительный!

Флакон - матовое стекло и пластиковый дозатор, удобный и без лишнего контакта с кислородом и бактериями извне. Этикетка с подробным описанием и способом применения/хранения прилагается.

Из-за того, что крем нужно хранить в холодильнике, его невозможно брать с собой в поездки, особенно летом.

Объем 50 мл

Стоимость крема 350 грн ($16)

Заказывала предварительно, ожидая неделю здесь. Кажется, они реализуют свою продукцию только через свой сайт и соц сети, а еще бывают на фестивалях.

montefiore рекомендует Крем для лица Cream Dream Антиэйдж,увлажняющий, восстанавливающий липидный барьер