Опубликовано 15 Август, 2014 - 18:51

Я частенько покупаю спреи для волос. Чем они хороши? Облегчают расчесывание, улучшают блеск, увлажняют, защищают от воздействия окружающей среды (температура, ветер, трение и тд). Сейчас я буквально не представляю свой уход за волосами без этой вещицы) Но к сожалению, расход у спреев довольно большой, покупать их приходится часто.. И поэтому, придя в очередной раз в магазин за спреем, я обратила внимание именно на этот. В большом объеме, низкая цена, куча восторженных отзывов - казалось бы, все за то, чтобы его попробовать))

И вот он уже стоит на моей полочке)

О применении:

Как и все спреи, наносить его лучше всего На влажные волосы. Так я и делала - каждый день после мытья волос.

Эффект:

После первого раза я не заметила ничего особенного. Ни облегчения расчесывания, ни улучшения блеска. Но что такое 1 раз? - подумала я и набралась терпения. Но летели дни, месяцы - никакого накопительного эффекта не было. То есть я вообще от него ничего положительного не видела. Разве что волосы вкусно пахли...

Так как купила я его в феврале, надеялась, что он защитит от мороза и перепада температур, трения об одежду, но волосы портились быстро, не смотря на обещания производителя (чего я не замечала при использовании своего любимого спрея кутрин). Может волосы после него и расчесывались чуточку лучше, но не более того. Ни о каком увлажнении и речи быть не может.

Пропользовалась я им 4 месяца и рада, что он наконец закончился. Для себя я решила, что остановлюсь на спрее кутрин с черникой. От него я в полном восторге и действительно чувствую оздоровительный эффект.Но это уже тема для другого отзыва)

sans_phrasesне рекомендует
16.08.2014
Полностью поддерживаю, и у меня нет эффекта
  • 19.03.2012
    Просто восторг! Сывороткой пользуюсь уже более двух лет. Беру всегда в большом флаконе, объемом 500 мл, он стоит у нас в городе 350 - 400р. Маленький флакон, объемом 250 мл, стоит около 200р. Без нее я как без рук. Идеальная сыворотка.
  • 19.03.2015
    Разделяю общие восторженные отзывы. Данная сыворотка просто преображает волосы. Приятно пахнет, легко наносится на волосы, не жирнит, не утяжеляет, но при этом : Утолщает, придает блеск, и, главное, делает саму структуру волоса гладкой на ощупь и на вид Волосы становятся рассыпчатыми, послушными,…
  • 16.08.2014
    В последнее время налегла на средства для волос от Kapous, этот флакон сыворотки у меня уже второй. Видимого эффекта за почти полностью два истраченных флакона я не заметила, а вот от комплексного использования шампуня, маски и сыворотки - однозначно!
  • 12.08.2014
    Пользуюсь увлажняющей сывороткой Dual Renascence 2phase уже около двух лет. Очень легкая текстура и экономичность, на мои длинные волосы мне флакона хватает почти на год, достаточно трех-четырех пшиков, больше не нужно иначе волосы будут выглядеть немного жирными.