sweet_poison1011 аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 04:57
Достоинства: не сушит кожу, небольшая цена, приятный запах
Недостатки: консистенция жирного крема, не заметила никакого очищения, эффекта нет

Всем привет!

Я уже писала ранее отзыв на увлажняющий гель для лица из серии Organic Kitchen "Свет мой, зеркальце". После геля, я решила попробовать еще и маску для лица, но увы, любви не случилось!

Общая информация:

Место покупки: магазин Organic Shop (ТРЦ "Европейский")

Цена: 55 рублей.

Объем: 100 мл.

Срок годности: 2 года

От производителя:

Ищете новых ощущений? Совершите виртуальный полет по нашей галактике! Примите участие в косметической вечеринке на Марсе! Маска - очищение деликатно и благотворно воздействует на кожу, балансирует водно-жировой баланс. Красная глина улучшает обменные процессы в клетках кожи, обладает противовоспалительным и защитным действием. Органический гибискус увлажняет и тонизирует кожу, улучшает ее цвет, сохраняет цветущий и здоровый вид.

Упаковка:

Очень маленькая баночка, что я даже сразу и не поверила, что объем у нее аж 100 мл.! Обычная глянцевая баночка с яркой наклейкой, где ничего, кроме наименования не указано,

все необходимая информация о сроках годности, способе применения и составе указаны на наклейке, которая находится на дне.

Крышечка закрывается до щелчка и довольно герметично

Текстура и ощущения на лице:

Очень приятная, не похожа на глину совершенно, она скорее кремовая, не растекается, не засыхает на лице, как это делает глина. Кожа под маской чувствует себя комфорно первые 10 минут, а за тем как под толстым слоем жирного крема Nivea, ощущение какого-то парника, кожа не дышит и после 10 минут хочется пойти и скорее дать коже подышать, кстати именно столько производитель и рекомендует сидеть с этой маской.

Отдушка:

Её я могу охарактеризовать так: мягкая, цветочная, кремовая, нежная. Запах у маски действительно очень приятный и не навязчивый, ощутим при нахождении маски на лице. Немного напоминает крем детский или еще похож на Боро плюс)

Применение и эффект:

Наношу маску пальчиками ровным умеренным слоем на все лицо, исключая область вокруг глаз, по прошествии 10 минут смываю целлюлозным спонжем или мягкой губкой, а затем смываю до конца руками, что бы почувствовать все ли я смыла. Кожа под ладонями во время умывания скрипит. После удаления маски с лица нет желания наносить крем, и я протираю лица лосьоном или тоником.

Эффекта я не увидела, вообще никакого. ни положительного, ни отрицательного! Ни после первого применения, ни после второго, ни после третьего.

Итог:

Советовать ну ни как не могу! Маску можно похвалить только за ее невысокую стоимость....Не советую, абсолютно бестолковый, скучный продукт!

sweet_poison1011 не рекомендует Маска для лица Organic Kitchen Вечеринка на Марсе

22.10.2016
Название у маски креативное, только из-за него хочется купить. Жаль эффект подкачал.
22.10.2016
Daenlo, вот и мне название приглянулось...и упоминание о красной глине Sad
22.10.2016
Все надо пробовать, кожа по разному реагирует! Мне эта маска вполне понравилась)
22.10.2016
Хм ...я сейчас пользуюсь их маской После вечеринки , мне нравится ! И покупался ее за 79 р))
22.10.2016
Береника, может эти средства нужно использовать в паре, чтобы был наилучший эффект?))