Среднее: 2.9 (9 отзывов)

Ксю Волк аватар
Опубликовано 3 Март, 2016 - 20:10

Эх, закончился у меня мой любимый крем для моих любимых ножек. Честно сказать, вот лично я готова петь ему оды. Он замечательный!!! Единственный его минус (по крайней мере для меня) это жидковатая текстура. Производитель заявляет что это крем для ног, я бы сказала что это лосьон!!!! Потому что текстура достаточно жидкая, и открывать его надо очень аккуратно, иначе можно пролить. А в остальном - он достаточно хорош. Увлажняет пяточки на Ура, просто его нужно немного больше мазать, и несмотря на это, расход у него не большой. (мне хватило на пару месяцев).

Увлажняет, питает ножки, быстро впитывается, не смотря на то что я мажу достаточно жирненьким слоем.

Но должна сказать что у меня нет на пятках каких либо жестких трещин, просто немного суховаты, и с грубой кожей. Возможно, что для решения проблемы именно потрескавшихся пятен он и не справиться. Хотя я не могу об этом судить, тк не могу это проверить.

Ксю Волк рекомендует Крем для ног Модум Extra Aloe Dermo-Cream

Интенсивный крем для ног Dermo-cream серии "Extra Aloe"

Возвращает ощущение свежести даже очень сухой и потрескавшейся коже ног.

Крем интенсивно увлажняет, предохраняет от пересыхания, защищает кожу от воздействия негативных факторов окружающий среды, коменсирует коже необходимое количество влаги, улучшает микроциркуляцию.

Для полноценного ежедневного ухода.
Брeнд: Модум
12.03.2016
вы не одиноки Wink тоже один из моих любимых)
12.03.2016
Smile я недавно попробовала из этой же серии крем для рук, отзыв не успела еще написать, но для рук мне почему то совсем не понравился
для рук не пробовала.
а чем не понравился, интересно?
12.03.2016
а он с моими руками никак не работал....я его наносила, он впитывался...и все! через 5-7 минут можно снова руки мазать чем нибудь. кутикула сухая, кожа сухая и тд.
  • Дневной крем для ног).

15.08.2015

Это уже вторая упаковка данного крема у меня, что уже говорит о многом, потому что я стараюсь всегда покупать по возможности разное. Для меня в этом креме есть множество плюсов. Первый раз я покупала его в магазине "Семь дней", а второй - в "Фикс Прайс". Крем имеет большой объем - 150 мл.

• Не самый лучший крем(((

14.06.2012

К сожалению, у меня очень сухая кожа стоп, поэтому без крема для ног, особенно в летнюю погоду, когда пяточки должны быть идеальными, я обойтись не могу...Этот крем я купила в сети магазинов Fix Price по хорошей цене - 36 рублей) Белорусскую косметику я всегда уважала и обожала, думала, что и этот…