Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 15:02

Приветствую,милые девушки!

С продукцией марки Пропеллер я знакома уже много лет,мне она нравилась и пользовалась я ей регулярно. Но ,сменив пмж , я столкнулась с абсолютно другим ассортиментом! Белорусским! Пенки,тоники,кремики,сплошь Белита,пользоваться ими сложно. Какова же была моя радость,когда пару недель назад я увидела в одном из магазинов знакомые флакончики! Хапнула все,что было! А было только три средства Smile

Моя кожа.

Жирная в Т-зоне и нуждается в дополнительном матировании и очистке. Так же есть особо чувствительные участки,склонные к дерматиту,поэтому средство должно быть одновременно и действенным и не агрессивным!

О тонике.

Цена в Минске 1,5 доллара за сто мл.

Дизайн стандартной для этой марки цветовой расцветки синий не прозрачный флакон с белой крышечкой. Удобная пластиковая упаковка,занимает немного места на полке.

Крышечка удобная,откручивать ничего не надо.

Состав для такой цены вполне приличный!

В состав входит активная Лактулоза: отличное средство для поддержания иммунитета кожи.

В составе тоника-пудры 11, 3% активных компонентов!

Состав разбираю исходя из собственных знаний,без учета сторонних источников,поэтому в цитату взяла только названия компонентов.

Цинка оксид

Отлично подсушивает воспаления.За счет него тоник и приобретает "пудровость" и такой цвет.

Экстракт березы

Оказывает успокаивающее действие на кожу .

Экстракт тысячелистника

Обладает противовоспалительным действием.

Пантенол

Ранозаживляющее,если расковыряли лицо,то поможет зажить прыщикам быстрее,успокаивает раздраженную кожу.

Лактулоза

Пробиотик, на него весь упор линейки Иммуно. Подавляет рост патогенных бактерий за счет усиления естественной защиты.

Ну и конечно же консерванты и стабилизаторы,без них никак.

Способ применения.

Самое главное-это хорошенько встряхнуть флакон,чтобы перемешались компоненты.

Обещания производителя.

На коже, особенно жирной, склонной к появлению прыщей, часто появляется жирный блеск. По сути, он образуется из-за слишком активной деятельности сальных секреций. Но бывает жирный блеск и у нормальной кожи, например, летом, в жару. Пытаясь избавиться от этого сального блеска, часто пользуются обычной пудрой. Но помогает она ненадолго, кроме того, забивается в поры, где, перемешивается с себумом (подкожный жир) и некрасиво скатывается.

Отличный способ освежить лицо и избавиться от жирного блеска, при этом не забивая поры — матирующая тоник-пудра. Она освежает лицо и придает ему матовость. Кроме того способствует профилактике образования угрей и прыщей, нормализует липидный баланс кожи и защищает от вредных воздействий окружающей среды.

Органолептические показатели.

Запах.

Легкий,ненавязчивый. Такая парфюмерная композиция понравится людям с чувствительным обонянием,в нос аромат не бьет,с кожи моментально выветривается.

Цвет.

Белый тоник не прозрачный,как молоко, не оставляет следов на коже.

Мои впечатления от использования.

Этот тоник для меня оказался приятной находкой! После умывания я протираю лицо ватным диском,смоченным тоником. Кожа очень мягкая и гладкая после него,нет никакой липкости,налета,неприятных ощущений. Сверху можно нанести и крем и бибик,ничего не скатывается.

За две недели,даже на чувствительных участках кожи,не появилась сухость. Прыщами не побило,кожа стала мягкая и цвет улучился.

Выполнит ли обещания.

Матирует он не на долго,через пару тройку часов нос все же блестит от жира! Как пример,матирующая салфетка с носа через три часа после тоника.

Поры и правда не забивает.

Очищает кожу хорошо! Мне нравится. Но вот на счет сужения пор я бы поспорила...

По хорошему,если бы где то была ссылочка,что действует совместно с другими средствами от Пропеллер будет достигаться желаемый эффект,вопросов бы не было. Но ведь многие надеются на стойкий эффект матирования от одного тоника.

Итог.

Тоник очень хороший, но в качестве дополнительного ухода с другими средствами,а не как отдельное.

Огромное преимущество в том,что состав хороший для такой цены! Нет липкости и белых разводов на коже.

Четыре же звезды только за то,что очень много обещаний! Заявленного длительного матирования нет и ждать его от тоника глупо.

РЕКОМЕНДУЮ!

Читайте так же мои отзывы об уходе за кожей:

Бюджетный матирующий крем.

Гель для умывания Календула.

Маска Календула нормализующая.

Лосьон ЧЛ идеальная кожа.

Пенка ЧЛ для умывания.

Черное турмалиновое мыло с Али.

Идеальная белая глина.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА,ТЕЛА И ВОЛОС ИЗ ХНЫ!

Все ссылки соответствуют тематике отзыва.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

Orange Autumnрекомендует
А я уж клюнула на "пудра" Big smile
17.12.2015
тоник пудра, ничего себе заявочка Big smile
хороший тоник!
17.12.2015
Часто вижу эту серию, но такое средство впервые, тоник-пудра, надо же)))
17.12.2015
Laughing out loud маркетологи отожгли Big smile присмотрюсь
17.12.2015
о таком средстве не слышала, но в свое время Пропеллеры мне не помогали
17.12.2015
хороший, но лучше в комплексе. У меня тоже пропеллер от точек, отличный, точки убирает, но вот потом нос блестит.
17.12.2015
Да уж название привлекательное, ожидала чего-то другого)
17.12.2015
Интересный тоник, здорово, что матирует, хоть и не на долго
17.12.2015
Тоник-пудра? Прикольно, чего только не придумают)
17.12.2015
Интересный продукт, к сожалению, моя кожа с Пропеллером не дружит(((
у меня был тоник - понравился Smile
Хорошее средство! Smile
удачный продукт, не использовала
17.12.2015
помню, тоже как-то покупала эту марку) и гели от прыщей и полоски от черных точек Big smile
У нас гель для умывания этой фирмы есть. Вполне хороший бюджетный вариант. Правда не все обещанное выполняет)
Необычно Smile
17.12.2015
тоник-пудра? интересненько! Smile надо присмотреться!
Big smile а название такое многообещающее))
жаль, что матирует так мало, в холод может и достаточно, а вот летом нет
17.12.2015
Давно не видела уже этой марки))) а так вроде хорошая была))
17.12.2015
не слышала о таком тонике)
17.12.2015
а мне подобная косметика наоборот усугубляет жирность кожи Sad
17.12.2015
А у меня совсем с Пропеллер не сложилось, особенно разочаровал гоммаж от чёрных точек Puzzled
17.12.2015
А я как-то не дружу с пропеллером, но этот тоник не пробовала! Возможно, стоит присмотреться!)
17.12.2015
Уход из моего детства, помню эту марку.
17.12.2015
Знакома с данной маркой, пользовалась одно время, о таком продукте как тоник-пудра слышу впервые Smile
давно с ним знакома)
17.12.2015
У меня года 3 назад такой был!Нравился!
17.12.2015
У меня в уходе за кожей много средств Пропеллер, и тоники тоже имеются, учитывая цену - вполне неплохой эффект дают, особенно люблю пилинг-скатку Wink
17.12.2015
Пытаюсь найти подходящий тоник, похоже нашла! У меня частые восполения, что то нужно подсушить, главное, не всю поверхность лица )
17.12.2015
производители часто обещают очень много , а на деле..
17.12.2015
У меня тоже был этот тоник.Хороший Smile
17.12.2015
Судя по всему хороший тоник)) и фирма отличная!
Состав для такой цены очень хороший.
У меня сейчас тоже тоник Пропеллер, но другой.
Надо и этот будет попробовать.
17.12.2015
Я со средствами от Пропеллер вообще не знакома , но много отзывов на них положительных читала )
17.12.2015
Пропеллер неплохая фирма, но иногда бывают провальные продукты, впрочем, как и у всех брендов Smile
17.12.2015
Необычное средство и тоник и пудра, чего только сейчас не придумают.
17.12.2015
По описанию производителей это просто тоник-мечта! Laughing out loud
17.12.2015
Интересный продукт, я бы на лето купила.
17.12.2015
Что-то новенькое) не знала, что "тоник-пудра" вообще бывает)
Ещё 87 комментариев