Опубликовано 15 Август, 2013 - 13:31

Купила это мороженое увидев акцию, иначе было жалко денег! Я люблю натуральные продукты, без добавок, состав вроде бы в этом продукте близок к натуральному,

решила купить, к тому же очень привлекательная упаковочка. И так подробнее:

- очень много орехов!

- вкусное, но как такового вкуса фисташек я не почувствовала

- цена высоковата 600+ р., я по акции купилда за 400 р.

- когда поставила в морозильник - то слишком затвердело

Поставила бы 5, но за цену снижу оценку. А вообще прикольное, с удовольствием попробую и другие вкусы. И Вам советую.

Alijaрекомендует
  • 12.11.2011
    Продукт этот достаточно дорогой. И я всё время спокойно проходила мимо, так как особым фанатом мороженного не являюсь. Но вот ребёнок насмотрел промо упаковку. За ту же цену, к фисташковому прилагалось ещё две маленьких баночки.
  • 05.12.2012
    Мороженое это приобрела по рекомендации подруги на пробу. Из всех разнообразных вкусов остановилась на почти классическом вкусе с фисташками. Помимо самого зеленого-салатового цвета, в мороженом красиво по спирали вмешан фисташковый сироп это и красиво и вкусно.Да, цена, конечно, высокая, но лично…
  • 23.08.2013
    Очень вкусное мороженое, но цена, конечно, неоправданно высокая! По составу похоже более менее на натуральное, хотя кто его знает, что они туда на самом деле добавляют.. Но мне вкусно! И фисташковое мое любимое, балую им себя иногда!
  • Решил в очередной раз купить любимое мороженное movenpic с грецкими орехами и кленовым сиропом. Так вот в партии которую я купил используется старое сырье, а именно грецкие орехи горчат, не знаю в каком "лохматом" году они собирались.