Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 00:00

Добрый день! Smile

Очень давно собиралась написать отзыв именно про это замечательное средство и наконец то этот день настал!!!

Для начала хотелось сказать,что я мама которая одна воспитывает ребёнка и поэтому момент отлучения ребёнка от груди и одновременно практически завершение моего лактационного периода мне хотелось сделать и нужно было сделать наиболее быстро и безболезненно,потому что ждала учёба и работа.

Немного предыстории знакомства с этим препаратором...

О данных чудо-таблеточках,которые нужно принимать всего 2 дня, я услышала от подруги с которой мы познакомились ещё в роддоме,её малыш отказался от груди в 1 месяц и ей с её обильными поступлениями молока нужно было срочно что-то делать,врач прописала ей вот эти таблетки - Достинекс,она мне о них с такой легкостью и воодушевлением рассказывала,что когда пришло моё время когда сыну было почти 1 год и 7 месяцев и мои дела не ждали уже отлагательств я решила,что перевязывать грудь не буду,потому что были моменты когда образовывались комочки в груди из-за того,что ребёнок не успевал столько съедать молока и это было ужасно больно и я бы наверно просто не выдержала такой выход-как болезненное перевязывание груди,поэтому прочитав большое количество информации и отзывов,при чём на этом сайте тоже,поняла что с моим неплохим здоровьем,таблетки которые конечно же гормональные,сильного глобального вреда моему организму не принесут!

Тем более,здесь выпивается по 0,5 таблетки(по 0,25 мг),каждые 12 часов в течении 2-х дней и это вещество содержащиеся в них сохраняется в организме до 3 месяцев,постепенно уменьшая и в конечном итоге заканчивая процесс лактации,всё постепенно происходит...никаких резких перепадов для организма-это здорово!

При чём таблеточки делятся очень легко и ровно по середине,это очень удобно!

Уже же на 3 день был виден результат в груди стало заметно меньше молока...я сцедилась на второй день немного и больше этого не делала,потому что молоко больше прибывать не стало абсолютно,только постепенно убывать,правда вместе с молоком,стала куда-то пропадать моя грудь,но это после кормления грудью частое явление практически у всех - смена формы и объема груди,что немного печально Sad ,но дети стоят такой жертвы,тем более грудь потом можно с помощью спорта подтянуть или просто сделать хирургическим путем,если это вызывает у Вас сильные комплексы!

По поводу побочных эффектов,ничего не заметила,хотя читала в инструкции и в отзывах и про головные боли,зуд,недомогания ещё какие то,была к ним готова,но ничего не было,всё прошло очень гладко,волосы выпадать или наоборот где не нужно расти не стали,с ногтями всё в порядке,ничего не чесалось,всё в полном порядке!

Цена примерно 800 рублей,это на мой взгляд совсем не дорого,так как эти таблеточки стоят того,действительно порадовали!

Думаю те люди кто пишут негативные отзывы или просто привлекают внимание для наиболее большого количества просмотров своего отзыва,дабы заработать лишнюю копеечку или же им попался некачественный данный препарат-Достинекс...может конечно ещё,если здоровье "хромает",то гормональное средство конечно же может повести себя непредсказуемо попав в больную среду!

В любом случаи посоветуетесь с врачом,узнайте подходит Вам данное средство или нет,всё что касается здоровья - всегда лучше лишний раз перестраховаться!

С заботой о Вас ваша Лиза Варенникова! Smile

Берегите своё здоровье и своих близких-это самые бесценные вещи которые только есть у нас в жизни!

Достоинства
  • 100% действует!
  • безболезненное средство
  • доступная цена
  • никаких побочных эффектов
  • постепенное действие на организм
  • удобно и быстро
Недостатки
  • абсолютно никаких
Варенникова Лизарекомендует
  • Привет всем жителям айрекоменда! Сегодня я хочу рассказать о таком лекарственном препарате, как Достинекс. Все началось тогда, когда мы с мужем решали, что нам пора родить ребеночка и начали проходить обследование (до этого был год безуспешных попыток забеременеть).
  • 27.02.2016
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом применения такого препарата, как Достинекс. Осенью 2015 мне назначили сдать кровь на гормоны, так я и обнаружила повышенный пролактин. Он был 37.6 ++ нгмл при норме лаборатории 6 - 29.9 . Чуть меньше, чем через месяц, я снова пересдала анализ - 34.7 ++ .
  • 22.07.2015
    Я отношусь к долгокормящим мамочкам. Официально срок кормления моего ребенка 2 года и ровно 1 месяц. И это с учетом сложной ситуации, при которой мой ребенок питался только грудным молоком . Ребенок уже взрослый, пора было менять образ жизни.
  • 15.06.2015
    Как известно, повышенный пролактин мешает забеременеть, но это его не единственная отрицательная сторона. Из моего опыта, превышение нормы этого гормона в 10 раз равносильно наступлению климакса. Ходишь весь опухший, фигурой начинаешь походить на женщин за 50.