Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 09:53

Вы любите получать подарки?Я - очень) Особенно, когда делаешь заказ в Интернет-магазине и в посылке обнаруживаешь целый ворох пробников и других "ништяков". Не говоря о том, что сам по себе заказ был оперативно собран и доставлен буквально за неделю. Как вы уже могли догадаться, речь пойдет про Интернет-магазин корейской косметики "ZODIAC" и мой опыт совершения покупки в нем. В отзыве расскажу про ассортимент товаров, нюансы оформления заказа, а также распакую вместе с вами свою посылку!

? Интернет-магазин корейской косметики ZODIAC?

★Общая информация⤵★

Интернет-магазин корейской косметики [ссылка] – это широкий выбор косметических средств для салонного и домашнего ухода за лицом, телом и волосами, включающих препараты массового потребления и препараты с пометкой professional. Все представленная в интернет-магазине Zodiac косметика производится в строгом соблюдении международных стандартов качества и имеет сертификаты соответствия. Вы всегда можете обратиться к сотрудникам компании ZODIAC, которые всегда с радостью и знанием дела проконсультируют Вас и помогут подобрать именно те марки и косметические линии, которые подойдут именно Вам.

★Главная страница★

Дизайн сайта выполнен в сиреневых тонах, весь такой из себя нежный и девчачий. Главная страница встречает ярким баннером, пролистав который можно узнать обо всех текущих акциях и выгодных предложениях. Интерфейс лаконичный и предельно понятный. Сверху расположена строка поиска и разделы меню, товары распределены по категориям.

★Представленные бренды⤵★

В Интернет-магазине корейской косметики [ссылка] Вы найдете более 55-ти производителей высококачественной, эффективной и безопасной косметики из Южной Кореи, таких как: STEBLANC, CLIV, KIMS, Ottie, Deoproce, Graymelin, Scinic, Lador, Incus, Missha, The Skin House, ElishaCoy, La miso, Limoni, VonU, Richenna, Pampas, Daeng Gi Meo Ri, Petitfee, Koelf, SNP, 3W Clinic и мн. др.

★Ассортимент товаров★

Интернет-магазин ZODIAC позиционирует себя, как "магазин корейской косметики премиум-класса", что поначалу меня отпугнуло. На самом деле, в ассортименте представлены товары разной ценовой категории. Есть как демократичные бренды, так и более дорогие, словом, на любой кошелек! Не говоря о том, что на сайте постоянно действуют скидки и в разделе "Sale" можно отхватить нужное средство за половину стоимости Laughing out loud

Интернет-магазин корейской косметики ZODIAC отзыв

Как я уже сказала, все товары разбиты на стандартные категории: для лица, для волос, для тела и т.д. Очень удобно, что на сайте предусмотрена система фильтров, благодаря которой можно существенно сузить поиск. Щелкнув по названию, попадаем в карточку товара. К каждой позиции есть развёрнутое описание, можно посмотреть похожие товары или почитать отзывы покупателей.

★Способы оплаты⤵★

1. Наличный расчет. Оплата заказа производится наличными курьеру при его получении (Москва).
  2. Безналичный расчет для юридических лиц. Оплата заказов юридическими лицами возможна по безналичному расчету после выставления счета.
  3. Наложенный платеж. Оплата заказа производится наличными в отделении "Почты России" и курьеру при доставке в пригороды Москвы и в другие регионы России при его получении.
  4. Накопительная карта постоянного клиента. При совершении покупок используйте индивидуальный номер накопительной карты покупателя для получения бонусов. Накопленные бонусы можно проверить в ″Личном кабинете″.
  5. Банковская карта. Оплатить заказ банковской картой можно после оформления заказа в интернет-магазине.

★Доставка★

В Интернет-магазине ZODIAC действует достаточно большое количество способов оплаты, подобрать подходящий не составит труда. Доставка осуществляется по всей территории РФ, в регионы посылки доставляет курьерская служба СДЭК или "Почта России", также можно выбрать доставку в постамат PickPoint. Я не люблю ждать курьеров или стоять в очередях на почте, а потому выбрала последний вариант.

Мой заказ состоял из 3-х позиций:

✔️Пилинг-скатка Премиум с экстрактом зеленого чая Deoproce Premium Green Tea Peeling Vegetal, ссылка.

Пилинг-скатка Premium Green Tea Peeling Vegetal от бренда Deoproce деликатно очищает кожу лица, очищает поры и предупреждает их закупоривание. Благодаря особому процессу скатывания пилинг работает мягко, не повреждая защитные слои кожи, поэтому идеально подходит для чувствительной кожи. В состав пилинга входит экстракт зеленого чая, который обладает противовоспалительными и регенерирующими действиями.

Интернет-магазин корейской косметики ZODIAC отзыв
Я уже давно отказалась от использования абразивных скрабов, вреда от них больше, чем пользы. Другое дело - пилинги на гелевой/кремовой основе! Пилинг Deoproce привлек меня экстрактом зеленого чая, очень люблю этот компонент в составе ухаживающей косметики Smile
Интернет-магазин корейской косметики ZODIAC отзыв
✔️Маска для глубокого очищения пор с древесным углем Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask, ссылка.

Глиняно-пузырьковая текстура маски обеспечивает не только очищение, но и легкий массажный эффект. При нанесении на кожу маска превращается в мягкую пену с множеством мельчайших пузырьков, которые лопаются и мягко массируют кожу, а также вычищают из пор всевозможные загрязнения, излишки кожного сала, удаляют следы косметики.

Интернет-магазин корейской косметики ZODIAC отзыв
Мы плавно переходим к звезде сегодняшнего отзыва - легендарной маске Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask! Если вы зависаете на Irecommend, то наверняка не раз видели эту маску с милой свинкой на упаковке. Бьюти-мир захватило увлечение баббл-масками, которые пенятся на лице в процессе использования...так вот, эта "свинка" из их числа!
Интернет-магазин корейской косметики ZODIAC отзыв
Благодаря глине и углю в составе, маска помогает глубоко очистить поры и убрать излишки себума. Маска давно была в моем списке "хотелок", надо ли говорить, что ради нее и был сделан заказ Laughing out loud
Интернет-магазин корейской косметики ZODIAC отзыв

✔️Пенка для умывания с экстрактом яблока Missha Frui-tea Cleansing Foam Apple Tea, ссылка.

Нежная пенка для умывания на основе трех чаев (пуэра, черного и зеленого) и экстракта лимона улучшает цвет лица, отбеливает несовершенства тона кожи (веснушки, пигментацию). Подходит для ухода за сухой и увядающей кожей, так как хорошо питает, увлажняет и омолаживает: подтягивает, восстанавливает упругость и эластичность кожи. Подходит и для жирной кожи, так как удаляет излишки кожного жира, снижает активность сальных желез, сужает поры.

Интернет-магазин корейской косметики ZODIAC отзыв
Корейцам нет равных в плане очищения кожи, особенно, что касается пенок для умывания. На этот раз мой выбор пал на пенку от популярного корейского бренда Missha c 3 видами чая в составе. На лето пенка подошла идеально - качественно очищает и освежает, подсушивает прыщики и осветляет пост-акне, при этом не сушит саму кожу. А сочное оформление цвета "зеленого яблока" каждый раз радует глаз и поднимает настроение.
Интернет-магазин корейской косметики ZODIAC отзыв
А вот это все подарки к заказу:

✔️Пробники

✔️Упаковка влажных салфеток с милым осьминожкой и полезный снек из морской капусты

Я не первый раз делаю заказ корейской косметики и обычно в качестве бонуса идет стандартный набор: парочка пробников+тканевая маска (либо только пробники и больше ничего). Но щедрость Интернет-магазина ZODIAC просто не знает границ: маска, влажные салфетки, полезный снек, блокнот с магнитом для списка покупок и "поверх" этого ворох пробников...то чувство, когда подарков больше, чем позиций в заказе Big smile

✔️Магнит на холодильник для составления списка покупок и визитка магазина с кодом на скидку

✔️И еще пробники

(также была тканевая маска с экстрактом малины и лотоса, но до момента написания отзыва она не "дожила").

? Я рекомендую Интернет-магазин ZODIAC!?

Всем любителям корейской косметики и тем, кто планирует с ней познакомиться, рекомендую заглянуть в Интернет-магазин ZODIAC! К достоинствам магазина могу отнести широкий ассортимент, высокое качество продукции, а также оперативный сервис. Конечно, не могу не отметить щедрость Интернет-магазина ZODIAC, в посылку мне положили просто КУЧУ пробников, подарочков и даже вкусняшку. Я осталась довольна своим заказом и в скором времени расскажу о каждом средстве подробно, следите за обновлениями!

Интернет-магазин корейской косметики ZODIAC отзыв

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был вам полезен! Меня зовут Полина и ко мне только на "ты". Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч!

farforovaya_kuklaрекомендует
18.06.2018
Полина, классная посылка, а подарочки всегда радуют! Laughing out loud Фоточки такие летние и сочные Party
Вика, спасибо! Рада, что тебе понравилось Innocent
18.06.2018
Пенка очень классная) у меня она была) а скатку впервые вижу, заинтересовалась. Хороший ИМ, стоит заглянуть
18.06.2018
А я эти средства впервые пробую, но так как заказывала по отзывам, даже не сомневаюсь, что все понравится Shy
18.06.2018
Заказ просто шикарный, надо будет тоже что-нибудь из корейщины заказать
Юля, спасибо большое! Smile
Оформление фото как всегда сказочное. Я похоже положила глаз на Мишу с тремя видами чая..
18.06.2018
Пенка очень классная! И что самое главное - ни капельки не сушит кожу, чем многие корейские пенки грешат Laughing out loud
18.06.2018
средства интересные, и на подарки не поскупились Smile
18.06.2018
Какой классный у вас заказ!Ещё и подарочки,здорово Laughing out loud Я тоже хочу эту маску Elizavecca заказать.
18.06.2018
Я давно эту маску хотела заказать, да все руки не доходили Big smile
18.06.2018
Действительно щедрый магазин. И не только пробниками порадовал. Еще и подкрепиться можно пока заказ рассматриваешь)
18.06.2018
Ахаха, это точно, все продумано до мелочей! Laughing out loud
18.06.2018
Про такие пенящиеся маски узнала впервые, хоть и зависаю на айрекоменде Laughing out loud Да и подарочки супер)
18.06.2018
А я как на Айреке про них узнала, так сразу загорелась попробовать! Big smile
18.06.2018
так и я тоже теперь хочу их Big smile
18.06.2018
Подарков больше чем сам заказ Party вот это сервис) молодцы ребята!!
18.06.2018
Я сама была, мягко говоря, в шоке от количества подарков к заказу Shock
Реально куча пробников! Отличный магазин и сервис Love
Я последние два раза заказывала корейский уход с корейского ИМага Бьютинеткорея, один заказ на 35$, второй - почти на 70$. И представь! НИ ОДНОГО ПРОБНИКА в заказе не было Big smile Laughing out loud
Честно, в шоке от такого сервиса, раньше с Кореи столько этих семплов приходило...
Что-то корейцы зажадничали Laughing out loud
18.06.2018
И не говори, есть такие магазины, которые "жмотят" даже пробники, не говоря о том, чтобы положить тканевую маску в подарок Laughing out loud И дело даже не в том, на какую сумму был сделан заказ, а в отношении к клиенту, как мне кажется)
хороший заказ Smile
сколько всего там прикольного)
18.06.2018
Это точно, я на пару часов зависла, пока изучала ассортимент! Love
18.06.2018
Мне как раз надо пополнять запасы корейских пенок Smile
18.06.2018
Корейские пенки вне конкуренции Star Сколько разных умывашек пробовала, но всегда возвращаюсь к ним)
обалденная посылочка!
18.06.2018
Здорово, что подарочки положили. ИМ располагает к оформлению заказа.
18.06.2018
Согласна с вами, впечатление о таком Интернет-магазине складывается самое приятное Shy
18.06.2018
Ничего себе, сколько подарков!!! А вот маска эта классная, обожаю ее)))
18.06.2018
Мне уже не терпится ее попробовать в деле! Laughing out loud
18.06.2018
С покупками тебя! :з Ничего не радует больше, чем новые тюбики и баночки:D
18.06.2018
И не говори, особенно, когда уже давненько ничего нового из "корейщины" не заказывала Big smile
Ого, как Вас одарили. Laughing out loud
18.06.2018
Судя по другим отзывам в ветке, они всех так щедро одаривают Innocent
18.06.2018
как приятно получать столько подарочков)
крутой заказ)
18.06.2018
У меня первый раз такое, что подарков оказалось больше, чем собственно позиций в заказе Big smile
Классный у тебя заказ Love
18.06.2018
Спасибо большое, сама рада как слон! Laughing out loud
18.06.2018
Хорошая посылочка, подарочков куча!
18.06.2018
Подарки иногда радуют больше, чем сама посылка)
18.06.2018
Это как раз тот самый случай Star
Отличный заказ!
18.06.2018
Тоже пару дней назад получила посылочку из этого магазина. Это восторг!
18.06.2018
Много подарков - это всегда очень приятный бонус к основному заказу Wink
18.06.2018
У меня маска пузырьковая была, классная Wink
18.06.2018
Какой у тебя крутой вышел заказик Shock
Все бы попробовала
18.06.2018
Офигенный заказ, столько всего интересного.
Поздравляю с посылочкой. Party
18.06.2018
Какой вкусный заказ и подарков прилично отсыпали, люблю такое Big smile
Отичный ассортимент на сайте
Фотки у тебя классные! Прям глаз радуется Big smile
19.06.2018
Оооо, очень жду обзор на Елизавекку!)))
Отличные средства Wink
19.06.2018
Давно хочу попробовать такую маску с поросёнком )
19.06.2018
Я бы сама заказала всё то же самое! Big smile
19.06.2018
Супер, прямо все три продукта из твоего заказа намечены к покупке в ближайшее время Smile
Надо будет познакомиться с этим магазином поближе
20.06.2018
Новый для меня интернет-магазин. Пойду - поброжу, повыбираю. А подарков и впрямь - уйма Smile
01.07.2018
Обожаю распаковочки, в отзывах на имаги это самое заманчивое!)))