Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 23:11

Добрый день!

Знакомство с этим маслом произошло случайно и до этого момента представить не могла зачем покупать такие дорогие гели для тела.Однажды одном из бьюти боксов мне попалась миниатюра миндального масла(35 мл) и я влюбилась...После купила его...а потом еще купила дорожного формата (75 мл) в магазине L'Occitane

Вот так они выглядят:

Масло волшебное, запах неповторимый, манит и затягивает, а при контакте с водой масло начинает мылиться и превращаться в пену. Прием душа превращается в SPA процедуру.

Есть только одно НО, я оставила масло в кабинке для душа и через некоторое время масло испортилось, превратилось в желе. Смотрите сами.

Цена до скидки 1200р.( большой формат)

Производство: Франция.

Думаю, несмотря на множество противоречивых отзывов его Вам стоит попробовать, тем более есть дорожные форматы...Пробуйте сами , решайте сами...

P/s. Кожу не сушит, но увлажнения сильного не дает. В ванной лучше не хранить.

Мои любимые средства от Loccitane Шампунь и Бальзам-ополаскиватель.

Молочко Карите 15%- отзыв

Другие мои средства для душа:

• Скраб для тела Avon SPA "Цветы Тайланда" Расслабляющий - отзыв
  • Гель-скраб от Lumene - отзыв

Покупка в Duty Free (Нижегородском) там он стоит 12 евро ( 600 руб)

Последнее время покупаю просто рефил и заливаю масло для душа. Получается экономичнее:

Вот такие рефилы:

Достоинства
  • Изысканный аромат
  • Экономичное
Недостатки
  • Может испортиться
VetaSvetрекомендует
28.04.2014
Это один из моих любимых продуктов у локситан. Пользуюсь постоянно и ничего другого не беру уже давно. Муж тоже оценил, кожу и аромат )
28.04.2014
Совершенно с Вами согласна, дорогое оно, но аналага такого качества я пока не нашла Puzzled
30.06.2014
Масло восхитительное! Правда, конечно, дорого(
30.06.2014
Согласна, что оно дорогое, но такое восхитительное... буду покупать, когда распродажи и скидки.
24.08.2014
А я от него не в восторге, мне кажется, что можно подешевле найти... Цена слишком уж завышена...
24.08.2014
Цена высока, но аналога я не нашла Sad
24.08.2014
я вспомню название аналога-напишу, я почти сразу его в инете нашла, по мне, так одинаковые, а цена на порядок ниже!
24.08.2014
Спасибо Smile очень интересен аналог, особенно его состав. Smile Буду благодарна за ссылку.
25.08.2014
Завтра поищу Wink
25.08.2014
Спасибо Smile
вот это штука! Хочу-хочу Love
21.10.2014
Ксения Алексеевна , покупайте) несмотря на цену, просто в подарок самой себе)