Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 21:15

Доброго времени суток!

С маркой SYOSS столкнулась впервые, никогда раньше мой взгляд не падал на эти шампуни, предпочитала более натуральные средства. Но всё меняется и сейчас мой уход за волосами включает в себя не только натуральные маски и шампуни, но и профессиональную косметику. А судя по рекламе, SYOSS и относится к таковой, только по приемлемой цене и в шаговой доступности. Но по мне это скорее просто масс-маркетовое средство неплохого качества.

Купила я сразу и шампунь и бальзам этой серии по акции, 2 средства за 200р, как по мне очень дешево за приличный объем.

Пользуюсь им уже как месяц, поэтому могу сделать некоторые выводы.

-----------------Плюсы:------------------------

• отлично пенится, за счет чего экономичен
  • цена
  • приятный, ненавязчивый запах
  • не утяжеляет и не грязнит волосы
  • волосы легко расчесываются
  • не сушит
  • придает блеск
  • утолщает. уплотняет волос

-----------------Минусы:-------------------------

• не придает объема
  • химический состав

Как вы видите, достоинств несомненно больше, чем минусов. Отдельно хотелось бы сказать, что для моего типа волос шампунь подошел практически идеально, а это тонкие замученные волосы, жирные у корней и сухие на концах.

Многие на айреке жаловались на эффект грязных несвежих волос. Хочу опровергнуть это!!! Скорее наоборот, раньше я мыла голову максимум через день, а теперь могу позволить и через 2-3 дня, прическа сохраняет довольно свежий и приличный вид. Конечно, маленькое достижение, но всё-таки достижение)) Спасибо SYOSS!!!

И напоследок, прилагаю несколько фото волос после использования шампуня и бальзама с эффектом ламинирования. Волосы высушены естественным путем, без других уходовых средств.

Кому интересно, вот отзывы на другие шампуни и процедуры для красоты волос:

Экранирование волос от Эстель

Шампунь РБК питательный на основе мыльного корня

Шампунь РО арктический на основе клюквы

Кокосовое ламинирование

Термокератин для волос

Достоинства
  • - приятный запах
  • -волосы легко расчесываются
  • блестящие, гладкие, мягкие волосы
  • достаточно хорошо пениться
  • доступная цена
  • экономичный
Недостатки
  • не придаёт объёма волосам
vikigiggleрекомендует