Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 23:34

Искала подарок на Аliexpress, присмотрела столовые приборы из натурального дерева.

Выбирать пришлось долго, потому что наборов сразу из 3 приборов практически нет, либо одни ложки деревянные, либо вилки...а у этого продавца [ссылка], сразу все в наборе 3 предмета и сумочка.

Очень понравилось как было оформлено в хлопковый мешочек на завязках, в наборе : ложка, вилка и палочки. Ложка не глубокая:( и вилка практически прямая (возможно всё в стиле) Но за такие деньги (при оформлении заказа стоил набор всего 150 руб.) всё супер!

Заказывала в сентябре, сейчас набор почему-то стал дороже на 100 руб. Возможно, есть у других продавцов дешевле, но я больше нигде полных наборов не нашла.

Мне кажется, что приборы очень удобно брать с собой на работу в таком мешочке.

На фото у продавца мешочек для приборов есть и синий и красный, написала продавцу, но сказали, что в наличии только синие.

Не уверена, в том, что ими удобно кушать, так как еще не пробовала. Но для разнообразия можно и попробовать. В памяти еще есть старые советские деревянные ложки из которых и борщ вкуснее было кушать. Надеюсь, "дерево в помощь"...из этих рис и гречка тоже вкуснее будут.

Пока еще не пробовала использовать их по назначению. Но с эстетической точки...классная, милая штука.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Хороший подарок
  • Эстетическое удовольствие
Yulchakkaрекомендует