valena06 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 10:34

1. Если вы хотите заказывать мебель в Столплит, нужно проверять все с УТРОЕННЫМ вниманием. МЫ заказали в этой фирме кухню Регина (сборка Столплита). При сборке обнаружили дефект на 4 фасадах, сборщики сразу отправили рекламацию. Но оказалось, что фасадов с дефектом было 5 штук (про один сборщики умолчали, а я не доглядела.

2. Особое внимание надо уделить подготовке дизайн-проекта. То, что нарисовал менеджер в магазине, сборщики могут отказаться собирать в силу отсутствия технической возможности. Это еще один подводный камень!

3. Проверьте все уголки (у нас бракованный фасад установили в нижний ящик так, что брак виден только если смотреть на верхний внутренний (около стенки корпуса) угол фасада присев на корточки. Не поленитесь! Пускай бригада сборщиков подождет, не ведитесь на то, что им надо ехать!

Если вы живете в Москве, и к вам приехала бригада № 20 прочитай все, что я уже написала. Будьте бдительны!

valena06 не рекомендует Столплит, Сеть магазинов

Мебельная фабрика «Столплит» - российская динамично развивающаяся компания, которая работает на мебельном рынке с 1999 года. Миссия компании - изготовление доступной и качественной мебели для комфорта и уюта в доме.

Мебельная фабрика производит широкий ассортимент корпусной мебели для дома: прихожие, кухни, гостиные, спальни, мебель для детей и подростков, модульные системы, компьютерные столы, ТВ-тумбы, шкафы-купе.

Компания предлагает своим покупателям мебель разнообразного дизайна (от классики до модерна) широкой цветовой гаммы - более 80 расцветок. Покупатель всегда может выбрать мебель различного цвета в зависимости от своих предпочтений и пожеланий.
Спасибо за информацию! Укажите, пож-та, номер вашего договора, ФИО и город. Мы разберемся в ситуации.
С уважением, мебельная фабрика "Столплит" [ссылка]. Бесплатный звонок по всей России: 8 800 100 75 75. Предложения и пожелания: [ссылка]
  • Стол, спальня и сервис ОТЛИЧНЫЕ!

22.01.2014
    CrazyVoronka аватар

"Столплит" - компания, которая установила мне компьютерный стол, которым я очень довольна! Мне понравилось всё в компании, начиная с первого клика в их Интернет-магазине. Естественно, на товар прежде всего я посмотрела вживую, предварительно позвонив в магазин.

• Качество мебели отвратительное, не покупайте!

19.04.2016
    dama аватар

Пожалуйста, не покупайтесь на красивые картинки в каталоге. С высоты 7-летнего использования продукции этой фирмы могу сказать, что уже через день после ее сборки я горько пожалела, что заказала ЭТО. История проста: в 2008г.

• Плохое качество, плохое обслуживание

10.04.2016
    artemoniks аватар

Купили кухню Деми по акции. В магазинесотрудник кинул короб с кухней на столи сказал осматриваете, ничего не распечатал,не достал, сказал что смотреть не стоит, кухня она и есть кухня.И вообще как смотреть кухню, если там 50 деталей в трех коробках?!Представляете сколько на это уйдет времени.Дома…