Опубликовано 11 Июль, 2017 - 21:50

ВНИМАНИЕ! В отзыве содержатся анти-эстетичные фото-материалы. Для того, что не травмировать психику читателей, я их деликатно спрятала в цитату.

Прыщи - создания коварные. Они могут появляться просто так, ни с того ни с сего и очень сложно объяснить причину их возникновения. Особенно бесит, когда они выскакивают перед каким-нибудь важным событием, когда нужно выглядеть на все сто, а то и больше. Поэтому в арсенале у каждой девушки должно быть сос-средство, способное быстро избавить от проблемы. Я пользовалась и эфирными маслами, и цинковой мазью, но решила так же попробовать средство точечного нанесения в виде крема от Librederm )

-‘๑’- Крем для лица Librederm Серацин актив-крем точечного нанесения для жирной кожи и кожи с акне -‘๑’-

............................................................................................................................................................

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Актив-крем точечного точечного нанесения Серацин Librederm®

Крем-актив наносится непосредственно на прыщи, акне и предназначен для уменьшения, а при регулярном использовании до полного устранения видимых элементов угревой сыпи и прыщей всего за несколько дней.

Салициловая кислота, благодаря своей гидрофобности, способна глубоко проникнуть в поры через слой кожного себума, отшелушивая клетки, скопившиеся внутри сальных желез и закупоривающих ее. В свободную от отмерших клеток пору попадают компоненты крема, оказывающие антибактериальное воздействие.

Сера и цинк обладают антибактериальной активностью, регулируют выработку секрета сальных желез, уменьшают покраснения и неприятные ощущения, сопутствующие акне.

УПАКОВКА.

Персональный картонный коробок, запаянный скотчем с открывающихся сторон.

Внутри туба со средством вытянутой формы, небольшая по размерам.

Крышка откручивающаяся. Дозатор - вытянутый "носик", заостренной формы. Отверстие для подачи консистенции очень маленькое - идеально для точечного средства.

Дизайн у этой линейки лаконичный, в бело-зеленый тонах.

Вся необходимая полезная инфа имеется в полном объеме на упаковке.

КОНСИСТЕНЦИЯ.

Крем по своей текстуре очень легкий, даже немного кажется, что он слегка водянистый. Белого цвета.

Запах специфический, но не насыщенный. Наверное, так пахнет сочетание сера+цинк (по крайней мере цинк я в запахе ощущаю), только более мягко.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Предварительно очистить кожу лица от загрязнений и макияжа. Небольшое количество крема нанести непосредственно на видимый элемент угревой сыпи, прыщик. Дать впитаться, не втирать, после впитывания не смывать. Повторять нанесение утром и вечером до полного исчезновения элемента.

Область применения

Актив-крем для точечного нанесения для прыщей и угревой сыпи. Подходит для жирной кожи и кожи с акне.

Придерживаясь рекомендации производителя, наношу крем точечно на воспаление, на предварительно очищенную кожу.

Крем очень быстро впитывается. Обычно уже минут через 15 я наношу свой основной крем-уход.

Применяю в основном на ночь, днем - реже. Но даже и при одноразовом применении средство работает очень даже хорошо!

РЕЗУЛЬТАТ.

Эффект

Подсушивает, уменьшает в размерах и полностью устраняет видимые элементы угревой сыпи и прыщей всего за несколько дней.

В общем, заявления производителя на 100% оправдываются и ожидание = реальность!

Если нанести средство на появившееся покраснение, которое еще не прыщ, но все к этому идет, то на след.день оно заметно сократится в размерах.

А если нанести на здоровенный такой созревающий прыщ, то на следующий день он подсохнет, на нем появится корочка, которая в итоге сама отпадает если шаловливые рученки ее не сковырнут

Что бы не быть голословной, покажу действие крема в фотографиях. Фото жуткие, самой смотреть страшно( Поэтому я спрячу их в цитату, что бы не шокировать вот так сходу.

Фото ДО:

Нанесла крем точечно:

На следующий день:

А в коллаже я собрала фото от ДО и ПОСЛЕ 4 дней использования крема:

• Подбородок

Крем для лица Librederm Серацин актив-крем точечного нанесения для жирной кожи и кожи с акне ДО/ПОСЛЕ

• Переносица

На мой взгляд, результат, конечно, не волшебный, но он есть и очень заметный!

На подбородке были начинающиеся прыщи и они в итоге подсохли и уменьшились в размерах.

На переносице имелся какой-то двойной прыщ созревающий. Через день он созрел, и я его аккуратненько выдавила (этот процесс фотографировать не стала). А через 3-4 дня от него осталось лишь красное пятно, легко маскирующееся корректором или просто пудрой.

СОСТАВ:

ЦЕНА и ГДЕ КУПИТЬ.

Стоимость средства в пределах 300-500 рублей.

Найти продукцию марки не составит особых проблем. Она есть практически в любой аптеке, как офлайн, так и онлайн, например в apteka. ru очень приятная цена на этот крем.

-‘๑’- ИТОГ -‘๑’-

Крем действительно проявил себя как SOS-средство, способное в короткие сроки справиться с высыпанием.

Такое средство имеет место быть в косметичке каждой девушки, хотя бы так, на всякий пожарный. А обладательницам проблемной кожи, склонной к высыпаниям и вовсе без подобного точечного средства обойтись сложно)

К покупке рекомендую.

Моя оценка: 5+

Достоинства
  • быстрое действие
  • выполняет обещания
  • доступная цена
  • не сушит
  • очень экономичен
  • уменьшает воспаление
Дари_Ярекомендует
11.07.2017
Отличный результат, попробую такое средство.
11.07.2017
Полезно всегда иметь под рукой такого "помощника" Smile Мне вообще серия Серацин понравилась, то, что нужно для проблемной кожи. Фото, как всегда, очень красивые Smile
У меня из этой серии скраб, очень понравился.
11.07.2017
Люблю такие точечные средства. Закончу своё и подумаю о покупке этого помощника:)
всем спасибо! а крем и правда очень эффективен Exclamation Mark
Крем отличный! Как и все у Либридерм!
12.07.2017
Мне непременно нужно такой приобрести Smile
Как мне понравились фотографии! Love Очень приятная цветовая гамма Smile
результат у него очень хороший, возьму на заметку этот кремушек Wink
12.07.2017
Я в восторге от продукции Либредерм, нужно попробовать это средство
Меня такими фото не травмировать))) На моих прыщиках средство тоже прекрасно и наглядно работает)
12.07.2017
Простите, даже не смогла смотреть на ваши до-после..
фото крема просто отпад.. Как же удачно у некоторых получается делать подобные композиции)) Вы молодец! Love
12.07.2017
хороший эффект, мне не хватает такого точечного средства=)
13.07.2017
Такие средства и правда всегда нужно иметь дома!
13.07.2017
И мне он идеально подошёл)
всем спасибо Laughing out loud
Мне бы пригодился)
Иногда возникают такие проблемы Wink
14.07.2017
Bagirra, тогда он точно нужен Smile
25.07.2017
Результат хороший, обязательно приобрету для дочери, переходный возраст, мучаемся с этими прыщами Smile
29.07.2017
Пора купить и себе, столько отзывов хороших)