Среднее: 4 (всего голосов: 32)

Шензи аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 13:02
Достоинства: защищает и успокаивает кожу, матирует, недорогой, нежный, помогает от прыщей, хорошая основа под макияж

Доброго всем времени суток.

Сейчас рассказ пойдёт о моём нынешнем фаворите в борьбе против прыщей.

Производитель обещает: матовую и свежую кожу на весь день, заметное сокращение количества прыщей, профилактика и снятие раздражений.

Плюсы данного средства:

1. Современный дизайн упаковки с красивым цветовым решением. (люблю я эффект градиента)

2. Плотно защёлкивающаяся крышка.

3. Объем упаковки 75 мл. Хватит не на один месяц использования.

4. Приятный запах, не резкий, на коже не остается.

5. Крем с приятной текстурой, не растекается, очень легко распределяется. В связи с этим и расходуется экономично.

6. Вполне пригоден как база под макияж, быстро впитывается.

7. Не создает ощущения липкой плёнки на коже.

8. Не пересушивает кожу, что очень важно, для обладателей кожи нормального и комбинированного типов.

9. Действительно даёт ощущение свежей кожи. Делает её более гладкой, матовой, выравнивает тон лица, снимая покраснения.

10. Сокращает количество прыщей, не провоцирует появления новых.

11. Продукт не тестируется на животных.

12. Низкая цена. В районе 25 грн.

Минус я нашла только один:

- Для того чтобы действительно привести кожу в порядок стоит использовать крем ежедневно.

Лично я предпочитаю использовать его только утром, а ночью пользуюсь увлажняющим кремом.

Шензи рекомендует Крем для лица Eveline Pure Control Антибактериальный увлажняющий

08.08.2014
пользуюсь тоником этой серии. к крему присматриваюсь... спасибо за подробный отзыв
08.08.2014
Вам спасибо что прочитали)))
03.10.2014
Был когда то такой,очень давно Laughing out loud