Опубликовано 15 Август, 2014 - 18:31

И еще раз про Carter's )) Об их одежеде я могла бы петь дифирамбы..но есть еще и ошКош)) о них я тоже как нибудь "спою" Вам.

Вы не любите дурацких ляпистых тряпок в детском шкафу? Я тоже. Яркое может быть красивым и стильным. Потому я выбираю не челябинскую трикотажную фабрику)

Вещи не теряют форму. даже если в носке тонкие трикотажные бодики растянутся, то они приобретут первозданную форму после стирки.

Цвет останется на прежнем месте в прежней насыщенности.

Комплект из 7 штук за 504 рубля мне обошелся.

Вышивка на боди в полном порядке(фото сделаны после 1,5 лет пользования), не растрепалась, нитки не торчат, с изнаночной стороны на вышивке у всех изделий припаяна ткань, меду ног, где устанавлены кнопки, вшита бязь, поэтому ткань там не расползается, не тянется, кнопки не выпадут. Для родителей, которым нужно часто брать дитенка на руки, а футболочки выбиваются из штанов и спина на голе - это просто спасение. Никуда уже ничем вашему малышу задувать не будет, никто не залетит и не заползет)

Достоинства
  • вещи не теряют цвет
  • во время стирки не линяет и не теряет формы
  • приемлемо по цене
  • приятный к телу мягкий трикотаж
  • соответствует размерной таблице продавца
Иринка_GERAрекомендует
19.04.2015
Я тоже люблю одежду Carter's!!! Laughing out loud
Тоже прикупила набор из 7 боди, очень классный. Боди - это вещь первой необходимости в гардеробе малыша!!! Wink
09.06.2015
А можно ссылочку?
19.10.2015
19.10.2015
Скажите, а с какого возраста вы носили размер 24м и до скольки?
  • 05.06.2015
    Я очень часто и много чего заказывала с aliexpress.com . С появлением моего сыночка, я решила попробовать заказать и ему что-нибудь. Боди - очень удобная одежда для малыша. Мне очень нравятся фирмы Сarter's. В магазине они стоят приличных денег.