Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Витулечка аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 13:47
Достоинства: металлический шнек, многофункциональная, мощная
Недостатки: нет,но есть нюансы

Сколько ночей я не спала,сколько видео,отзывов я просмотрела и прочитала,всё не то( моя старушка Белвар уже исчерпала свой ресурс,не мясо крутит,а нервы трепит,нужна была мощная,с тремя решётками,т.к сыну 10 месяцев и пора не в блендере мясо измельчать до состоянии каши,а фарш на мелкой решётки перекручивать которая далеко не в каждой мясорубке есть,в этой их 3(крупная,средняя,мелкая),мясо глотает с жилками,ничего обрезать не надо,никаких усилий,даже толкатель не нужен,фарш сухой,отличные помощницы в период осенних заготовок 4 насадки-тёрки,всё шинкуют,трут,не дерут,не тупые,овощи на выходе не разлетаются в разные стороны,насадка для приготовления колбасок(вот это вещь),к старой мясорубке мы приспособили трубу металло-пластик)) больше мы не покупаем колбасу в магазине,кстати готовую натуральную оболочку купить не проблема в Метро Кеш энд Керри всегда есть в продаже 120 руб 5 метров,так же в комплекте есть соковыжималка шнековая для мягких фруктов и овощей идеально для помидоров,и последнее это насадка для приготовления кеббе(полые колбаски которые нужно начинять любой начинкой по своему вкусу) Металлические детали не заржавели,не потемнели, сверхпрочный нож из легированной стали,лоток из нержавейки, низкий уровень шума(шум мотора как у японского мотоцикла) Мощность 500Вт,макс.мощность 3000W.Функция реверса,защита от перегрузки(кнопка на дне мясорубки),отсек для хранения шнура(на деле засунуть обратно шнур сможет только китаец который его туда засунул)) я не смогла его засунуть.Китайский производитель даёт гарантию 25 месяцев.Подведу итог,как мясорубка высший балл, тёрка-шинковка высший балл, шнековая соковыжималка для томатного сока высший балл,насадка для приготовления домашней колбасы,сосисок,шпикачек высший балл.Теперь нюансы толкатель полый это плюс насадки для кеббе,насадки для купатов с сепаратором удобно хранить,но постоянно открывается крышка,пустой в руках неудобно держать,при надавливании немного проминается,если уронить то треснет,пластиковые толкатель и основа для тёрок моментально окрасились в цвет морковки,отмыла в посудомойке.Корпус и все детали сделаны аккуратно,никаких зазубрин на металле и пластике нет,удобный винт с большими крыльями идеально для крупный рук.На корпусе 2 кнопки вкл/выкл,реверс и индикатор включения горит синим цветом.Не тратьте время в поисках хорошей мясорубки выбирайте Редмонд модель 1203 без насадок,1203-8 с насадками.

Витулечка рекомендует Мясорубка Redmond RMG-1203-8

Брeнд: Redmond
Тип техники: Мясорубка
11.06.2014
Шикарный отзыв! Спасибо! Как раз собрались искать с мужем новую мясорубку. Муж прочитал и сразу сказал, берем.
12.06.2014
Спасибо,очень приятно)Мясорубка шикарная!Мясо крутит и подмороженное,и размороженное и с жилами и сало толстенное.Сколько ночей я провела за компом в поисках мясорубки,закипал мозг))И очень рада что выбрала именно её!Не пожалеете!Даже нет смысла рассматривать другие варианты
12.06.2014
Ещё хочу добавить что сейчас в Эльдорадо скидка по промокоду цена без промокод 5299р [ссылка] Я покупала в РБТ самый выгодный вариант заказать в инете получить в магазине.Когда я приехала в магазин за мясорубкой цена была 7190р,я купила 5242р
16.06.2014
ДД! Вы может и не поверите, но мы уже сделали заказ на эту мясорубку на совместных закупках "100СП":)) За 5592 руб. И все благодаря Вашему описанию)) Спасибо еще раз! (в Эльдорадо сегодня стоит цена 6999р.)
С уважением!
17.06.2014
Отлично!Поделитесь впечатлениями как придёт Ваша помощница.Цены ежедневно меняются я с десяток сайтов пересмотрела
02.07.2014
Приобрели... Пока еще толком не пробовали, только сок томатный сделали (очень понравился). Позже поделюсь впечатлениями.
03.07.2014
жду с нетерпением)
25.12.2014
скажите, а пробовали ли тереть картошку для драников? у нас была мулинекс, так мин 10 на 1 картошину-жесть. тут как?
09.01.2015
Выручайте, пожалуйста. Срочно необходимо знать.
Напишите, каких она размеров в упаковке. Не могу нигде найти таких параметров. Спасибо!
И как я поняла, автоматической скрутки провода нет.
Отзыв - класс! Wink
22.01.2015
Добрый день! Извините, что так долго не описывала свои впечатления о мясорубке. Ну, что сказать..., она вошла в мою жизнь и кажется надолго))). Я без нее уже и не представляю себя в кухне. Колбасами и фаршем у меня муж занимается (мы любим домашнюю колбаску), очень доволен. А я обожаю овощерезку. Буквально все за считанные секунды или минуты овощи, сыр, картофель и т.д. превращается в ту нарезку. какая необходима. В общем, я в восторге! Драники картофельные на мелкой терке получаются отличные и ооочень быстро.
Спасибо Вам огромное, еще раз! Все благодаря Вашему отзыву)))
22.01.2015
тоже нравиться эта мясорубка, НО первая Redmond 1203-8 сгорел мотор через полгода, поменяла на новую. Шинковка меня не устраивает, очень мелкий сам барабан шинковки, морковку натёрла, но боюсь я её использовать, так как морковь с трудом прошла. Капуста вообще не пошла, забивается и не идёт. Боюсь ещё раз потерять мясорубку.
  • Быстрая мощная мясорубка. Но есть одно НО.

24.03.2015
    GrettaAquarelle аватар

Привет всем! Выбирала мясорубку я очень долго. В итоге остановилась на этой, т.к. шнек здесь полностью металлический. И в добавок в комплекте предлагался полный набор насадок за привлекательную цену (5900р. У меня вышло со скидкой). Итак расскажу о её плюсах и минусах.

• Прекрасная мясорубка!

20.10.2015
    Darina12 аватар

Приобрела эту мясорубку недавно, можно сказать пару дней назад и уже столько всего ей накрутила, нашенковала и навыжимала!   Она просто зверь. Я долго выбирала. смотрела, решала между ней и еще несколькими но остановилась на этой. Она мне с первого взгляда понравилась.