Среднее: 5 (10 отзывов)

Евгения Анатольевна аватар
Опубликовано 22 Май, 2011 - 16:57
Достоинства: разглаживает мелкие морщинки, снимает головную боль
Одно время просто болела (в хорошем смысле этого слова) массажерами. Покупала, дарили мне их, зная мою манечку на массажоры, различных модификаций для всех частей тела.

Один из любимых вот этот на первый взгляд простой Нефритовый массажеp «Двойной валик» (фото) в небольшой коробочке алого атласа с китайскими иероглифами снаружи и внутри. Название его говорит само за себя, он из двух нефритовых валиков, большого и малого. Нефрит используется в китайской медицине и считается камнем бессмертия.
Пользуюсь в основном малым валиком, подогревая его в теплой или горячей воде (в зависимости от необходимого к получению эффекта) массажирую лицо и шею по массажным линиям, предварительно нанося питательный крем. Чаще пользуюсь горячим валиком, тогда массажер действует как маленький утюжок, разглаживая мелкие морщинки. 10-15 минут в день выкроить можно. Использую это массажер и для лечения головных болей. Провожу слабо надавливая малым валиком от лба к макушке головы, а затем усиливаю давление на точки.

Цену уже и не помню. Очень давно покупала.

Евгения Анатольевна рекомендует Массажер Нефритовый массажеp «Двойной валик»

Тип товаров: Массажер
Брeнд:
05.07.2013
Евгения, где бы такую штуку купить? Smile
19.09.2013
В магазинах эзотерических и фэншуйных штучек, магазинах самоцветов
19.12.2013
очень хороший отзыв, мне тоже нравится пользоваться нефритовыми массажерами. по поводу того, где купить могу сказать, что помимо эзотерических магазинов, нефрит можно купить и в интернете, очень рекомендую [ссылка]. не так давно нашла этот интернет-магазин, там и нефритовые массажер и украшения из нефрита есть, рекомендую!
Приветик Марина!
Раньше к нам в городок частенько приезжали выставки-продажи самоцветов. Не пропустила ни одну из них. Много интересных штучек прикупила на этих передвижных выставках.
Спасибо за инфу. Пойду-ка я на сайт загляну.
  • Главное не лениться.

10.12.2017

Одно время, года три назад, сходила с ума от камней, минералов и самоцветов, много, много читала о их полезных свойствах... И вот загорелась желанием купить нефритовый массажер для лица.

• Классная штука

07.08.2013

Купила его где-то год назад и с удовольствием пользуюсь время от времени. В холодном виде он приятен для кожи, я к области под глазами прикладываю, например, от отеков. В нагретом виде хорошо его на очищенную кожу применять, приятно, прогревает. После него хороший цвет лица, кожа свежая, гладкая.