ЮльИванна аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2011 - 21:24
Достоинства: 6 режимов скоростей, безопасные, долгая работа от батарей. приятная музыка, красивая, мама отдыхает, очень удобные, помогает ребенку заснуть, хорошие материалы
Перед рождением сына сомневались покупать или нет, а сейчас я ОЧЕНЬ довольна, что не пожалели денег и купили. Вещь действительно стоящая! Это не роскошь и не баловство, это то, что действительно облегчает труд мамочек каждый день. Начали пользоваться этими качельками практически с рождения, первый раз, наверное, в месяц. Ребенок был доволен вполне. Первые разы катали понемножку, потом понаблюдали, стали оставлять подольше. Вскоре дитё стало засыпать в этих качельках. Просто выключали и перекладывали сына в кроватку. Мальчик у меня довольно активный, иногда очень непросто уложить спать и вот эти качели просто спасение. Включаю ему тихо музыку, ставлю на режим 3-4, как стал постарше,то и на 5, и он качается, пока не заснет. Также днем сажаю ненадолго, когда нужно освободить руки - если устала, домашние дела, или даже в душ по-быстренькому. Нравится в качелях всё: приятная музыка, много режимов качания, дизайн супер, хорошие игрушечки - нравятся сыну, есть ремни безопасности, удобный столик также удерживает ребенка. А главное - ребенок всегда садится кататься с удовольствием! А ведь ему уже год! Качели себя оправдали по полной программе. Днем я с ребенком одна и как начал ползать, то совершенно нельзя оставить одного даже на 2 минуты, а с качелями я могу хотя бы поесть спокойно. И когда гости к нам приходят, тоже ребенка сажаем, чтобы пообщаться спокойно. Конечно, много времени ребенок не должен проводить в качелях, но ведь даже если вы 2 раза в день 15-20 минут освободите - это уже счастье. И когда не можете уложить спать дитё, то тоже порадуетесь лишний раз что есть качели. Сейчас, например, уборку делаю только благодаря качелям этим. Мой годовалый сын не дает мне помыть пол, так и норовит по мокрому походить или в ведро залезть. А тут посадила, и быстренько всё помыла. В общем, очень советую всем мамочкам у кого есть матер.возможность и место в квартире. Кстати, они довольно большие, конечно.

ЮльИванна рекомендует Качели Graco Loving Hug электронные

Категория: Товары для детей