Опубликовано 29 Январь, 2013 - 07:19

Мне 31 год - самое время всерьёз задуматься о сохранении молодости кожи...не правда ли? Smile
С полгодика назад, в очередной раз листая страницы каталога AVON, решила: всё, пора!!!
И, сначала заказав пробник крема из серии Восстанавливающий Anew Rejuvenate, решилась и заказала себе всю серию - и сыворотку, и крема - для кожи вокруг глаз, дневной-ночной, и этот самый гель для умывания.

Надо отметить, что для умывания нужно совсем немножко геля - он неплохо пенится. Так и не поняла, правда, в чем секрет микрошариков, однако усердно их раздавливаю Smile на всякий случай.
У геля отличный запах - нежный и ненавязчивый.
Я его вспениваю согласно инструкции сначала в ладони, затем наношу на лицо. И, что самое главное - после умывания у меня невероятное ощущение чистоты и свежести!!!

Серией этой пользуюсь примерно полгода - и вот, во вчерашний день своего рождения я услышала массу комплиментов, чего вам желаю от всей души!!!
Достоинства
  • Недорогой
  • Очень хорошо пенится
  • Прекрасно очищает кожу
  • Приятный запах
  • Экономичный
Недостатки
  • Не наблюдаются
Ёшкарекомендует
29.01.2013
+++ Мне тоже этот гель очень понравился, у меня была правда мини-версия, но очень хочу заказать полную, по-моему, это самое удачное средство из серии Rejuvenate!