Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 22:39

Скажу сразу, коляску выбирали без меня, пока я была в роддоме. Заранее ничего не выбирали, так уж получилось. Признаться, я была довольно скептически настроена и ожидала появление коляски в доме с некоторым ужасом. Но муж меня очень приятно удивил! Коляска Adamex classic2 в одном превзошла все мои ожидания! Очень удобная и практичная!

Много дополнительных аксессуаров, позволяющих комфортно чувствовать себя малышу и в жару и в холод. Ходовая часть удобная - у меня прогулки были в основном по бездорожью, выдержала на 5+.

Довольно просторная люлька; с возможностью поднимать матрасик в области головки малыша, переводя его в полусидячее положение, что довольно удобно, когда ребенок еще не сидит, но наблюдать мир из положения лёжа ему уже надоело.

Прогулочный блок так же достаточно просторный и комфортный, оснащен защитой для ножек от холода. Блок можно размещать по- и против хода движения, что удобно при прогулках во время ветра.

Вместительная корзина (я за время прогулок с коляской совершенно отвыкла от таскания хозяйственных сумок в руках).

Единственный минус коляски - сумка, а точнее ее неудачная молния, которая застёгивается П-образно, начинаясь с одной стороны, через верх, и до конца второй стороны. То есть, грубо говоря, она начинает открываться сбоку, а не сверху. Из-за этого находящиеся в ней предметы могут случайно вываливаться (по крайней мере, у меня такое случалось). В оправдание сумки могу сказать, что она крепится карабинами к ручке коляски, что немаловажно.

Ах, да, коляска довольно тяжелая. Для меня, как жителя частного дома, этот факт довольно малозначим, но поднимать ее на эн-ный этаж без лифта может быть достаточно проблематичным.

Достоинства
  • дополнительные аксессуары
  • качественные материалы
  • недорогая
  • очень проходимая
  • прочный каркас
  • широкая люлька
Недостатки
  • тяжелая
Юлия_Днепррекомендует
  • 03.05.2011
    Красивая коляска с замечательной люлькой, танк на колясах, теплая, реьенку в ней удобно, в общем были довольны пока не поставили сидячий блок......это нечто, весь продувается, дырки по бокам и на дне, как бы я не застелала одеяльцами и матрацами- все равно ребенку ьыло не комфортно, капюшон вообще…
  • 09.01.2014
    Добрый день! Этой коляской пользовалась с первым ребенком (купила в 2010г) и пользовалась 1,5 года. Продала, так как на второго ребенка захотелось другую коляску.
  • Купила коляску в прошлом году! Откатались всю зиму, каждый день по 2-3 часа были в сосновом лесу. По снегу замечательная проходимость! Не тяжелая! Вообще проблем не знала, до сих пор в люльке катаемся, нам уже 7 месяцев. 70 см, но в люльке еще есть место см 10!