Опубликовано 9 Сентябрь, 2014 - 22:33

Давно их покупала, у них уже и срок годности закончился, а румян очень много осталось. Даже упаковка у меня еще старого вида. При этом я все равно ими пользуюсь, потому что ничего с ними страшного не произошло. Плотность такая же, запаха неприятного нет, с кожей все в порядке.

Они очень своеобразного цвета - Sunny Spice, я бы сказала коричневого с оттенком старого кирпича Smile. Вроде ничего красивого и тем более не подходят моей коже. На них смотришь и думаешь - это для загорелых. А я бледная поганка с уклоном в красноту Smile. Да, кожа у меня очень светлая, загара даже в очень солнечное лето не получается, а краснею я легко. Но как раз розовых румян мне и не надо, так как с ними я становлюсь розовым поросеночком. А такой цвет (Санни Спайс) очень мне подходит.

Надо румян совсем немного и тогда румянец выглядит абсолютно моим - естественным. Но на фотографии его не видно (да и не должно быть видно), зато ясно, что тон кожи неодинаковый (а я использовала тональный крем и была перед нанесением румян вся одного оттенка Smile). А на второй фотографии я показала, как красить не надо. Румяна Mary Kay Минеральные очень видны, хотя я не старалась красить интенсивно - всего несколько взмахов кистью. Вот поэтому у меня и осталось их так много - их надо совсем чуть-чуть, они очень экономичны. Фотографии бледнее, чем надо, вживую я все же ярче и румяна тоже Smile.

Достоинства
  • Идеальный вариант для белоснежек
  • Матовые
  • Натуральный вид
  • Ооочень экономичные
  • Стойкие
Явитарекомендует
09.09.2014
У меня тоже раньше были такие, но потом заказала настоящие минеральные румяна....Разница-громадная, особенно ощущается при растушевке Smile
09.09.2014
Какая там растушевка? У меня для каждой щеки по два легких мазка кистью - и всё Smile.